Chordify

Chordify 1763
Жанр:
Образование
Разработчик:
Chordify
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1763 (MOD)
Размер: ~ 50 MB
Версия: 1763

Изучайте популярные музыкальные инструменты с помощью Chordify прямо сейчас. Это приложение предоставляет пользователям правильные типы аккордов для каждой песни. Поставляется с рядом полезных встроенных функций, которые определенно помогут вам научиться играть на музыкальных инструментах намного эффективнее.

Обратите внимание на некоторые приложения с аналогичными функциями на нашем сайте, такие как Real Guitar или Guitar Tuna.

Chordify — приложение номер один для аккордов для гитары, укулеле и фортепиано

Chordify известен как лучший выбор для пользователей, которые хотят найти правильные аккорды для своих любимых инструментов. По сути, это приложение предоставляет аккорды песен на гитаре, фортепиано и укулеле, чтобы помочь пользователям быстро получить доступ к этим трем популярным инструментам.

Издатель Chordify BV также позволяет пользователям легко искать свои любимые песни, выбирать определенные инструменты и быстро приступать к микшированию. С более чем 5 миллионами установок в Google Play, мы считаем, что это приложение может удовлетворить любую аудиторию любителей музыки в мире.

Получить песенные аккорды различных музыкальных инструментов

Как уже упоминалось, основная функция Chordify — помочь пользователям подобрать аккорды различных инструментов. С разнообразной коллекцией из 22 миллионов песен для гитары, фортепиано и укулеле пользователи могут быстро найти свои любимые аккорды для игры. Все, что вам нужно сделать, это войти в приложение, чтобы найти свои любимые песни, затем добавить их в свою библиотеку и выбрать правильный инструмент. В это время песня будет играть соответствующие мелодии. Вам просто нужно немного подождать, чтобы насладиться музыкой с максимально точными аккордами.

Доступ к любой музыке

Chordify поддерживает пользователей для доступа к любой их любимой музыке в разных жанрах. Все они доступны в онлайн-библиотеке, вам просто нужно зайти в приложение и использовать окно поиска, чтобы удовлетворить ваши потребности. Это могут быть треки различных жанров, таких как кантри, рок, блюз, джаз, металл и многое другое.

Chordify — приложение номер один для аккордов для гитары, укулеле и фортепиано

Вы также можете искать по связанным событиям, таким как свадьбы, Хэллоуин, Рождество, Новый год и т. д. Каким бы музыкальным нюансом ни была песня, для этого приложения это не составит труда. Поверьте мне, вы всегда найдете самые точные аккорды в любой ситуации с самого первого использования.

Легко настраивайте аккорды

Свобода настройки аккордов в Chordify чрезвычайно проста и обещает, что к ней будет легко привыкнуть. В это приложение также добавлены различные языки аккордов, чтобы охватить аудиторию пользователей в разных странах. Это может быть пользователь, работающий со стандартной английской системой CDEFGAB, немецкой CDEFGAH или латинской – Do Re Mi Fa Sol La Si. Кроме того, вы также можете установить свои аккорды в режиме левой или правой руки для наиболее эффективного практического опыта.

Опишите, как эффективно играть аккорды

В дополнение к функции поиска аккордов, Chordify также предоставляет чрезвычайно эффективные описания аккордов. Соответственно, вы увидите на экране анимацию, изображающую детализированные аккорды. На этом этапе вам просто нужно следовать инструкциям, чтобы освоить таблицу аккордов. Если вы не можете справиться с тем, как играть аккорды, не беспокойтесь слишком сильно.

Это приложение позволяет пользователям замедлять песню, чтобы не отставать. Это чрезвычайно полезно для аккордов, которые трудно менять непрерывно. Если вы хотите распечатать его для более подробного ознакомления, вы также можете экспортировать его в общий файл. Вы можете получить PDF-файлы, которые можно легко распечатать и обеспечить высочайшую точность.

Войдите, чтобы использовать больше функций

Чтобы использовать больше функций в Chordify, пользователям необходимо создать учетную запись и войти в это приложение. Процесс создания учетной записи не займет у вас слишком много времени, но принесет массу пользы. Наиболее очевидной является функция полной синхронизации данных, которая позволяет пользователям сохранять свои аккорды на разных устройствах. Даже если вы используете другое устройство Android, вы можете получить доступ к своей личной библиотеке всех сохраненных песен.

Chordify — удобный интерфейс, простота в использовании

Использовать Chordify очень просто благодаря встроенному дружественному интерфейсу. Вы мгновенно освоите аккорды благодаря деталям, отображаемым на экране. Все оформлено очень аккуратно и четко. Поставляется с основными жестами смахивания, чтобы иметь возможность использовать его эффективно. Иконки песен и функции в этом приложении также очень хорошо представлены, что, несомненно, заставит вас чувствовать себя комфортно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Chordify на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*