Simply Guitar by JoyTunes

Simply Guitar by JoyTunes 1.4.36
Жанр:
Образование
Разработчик:
JoyTunes
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.36 (MOD)
Размер: ~ 445 MB
Версия: 1.4.36

Больше не нужно носить с собой гитару и бегать по музыкальным центрам, теперь с мобильным приложением Simply Guitar by JoyTunes вы можете учиться игре на гитаре по дороге домой.

Изучите гитару в соответствии со своими способностями

На мой взгляд, самый эффективный способ выучить гитару (или другие музыкальные инструменты в целом) — это обучение по способностям.

Simply Guitar от JoyTunes отлично справляется с этим. У каждого человека есть скорость и чуткость. Это приложение предоставит вам пошаговые инструкции, написанные и выполненные учителями музыки мирового класса.

Поговорим немного о названии приложения. JoyTunes — крупный музыкальный эксперт, создатель популярных музыкальных образовательных приложений и обладатель ряда важных наград, таких как Simply Piano и Piano Maestro. Созданное ими программное обеспечение стало официальной учебной программой для многих учителей и музыкальных школ по всему миру. А теперь для любителей игры на гитаре у вас есть эффективный набор учебников для занятий дома с Simply Guitar by JoyTunes.

Какие навыки вы приобретете, следуя заранее разработанным урокам в Simply Guitar by JoyTunes?

Какие навыки вы приобретете, следуя заранее разработанным урокам в Simply Guitar by JoyTunes?

После изучения игры на гитаре с помощью этого приложения вы сначала сможете держать гитару в правильной позе и запоминать ноты, затем как нажимать аккорды, а затем как смешивать их для создания плавной работы. После того как вы освоите основные мелодии, вы можете перейти к более сложным мелодиям, которые требуют нескольких переходов аккордов и более неожиданных ритмов.

Наконец, на пиковом уровне вы можете сочинить свою собственную песню.

Все вышеперечисленное — очень и очень долгий процесс. Любое нетерпение в дороге может все превратить в гибель. Поэтому сначала вы должны быть предельно серьезными и сдерживать себя четкими целями на каждом этапе. Оставшуюся часть каждого этапа обучения позвольте приложению позаботиться об этом.

Особенности обучения игре на гитаре

Simply Guitar by JoyTunes поможет вам учиться шаг за шагом с помощью высококачественных видеоуроков. Вы будете учиться шаг за шагом; скорость быстрая и медленная, в зависимости от ваших способностей. Здесь нет спешки, сравнения и давления. Все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение, послушать инструкции и выполнить их. Достаточно выработать привычку быть серьезным и прилежным.

Simply Guitar by JoyTunes - особенности обучения игре на гитаре

В частности, Simply Guitar by JoyTunes:

  • Основные принципы игры на гитаре: поза, левая и правая рука, ноты, последовательность аккордов.
  • Уроки для практики чтения нот и игры под определенную классическую пьесу, чтобы игроки действительно могли видеть свой повседневный прогресс.
  • Как комбинировать ноты и аккорды для создания различных фоновых мелодий, дополняющих любую песню.
  • Уроки игровой техники. Одна и та же рука и одна и та же мелодия можно выразить разными способами. Вы найдете технику, которая вам подходит.
  • Уголок, в котором рассказывается о советах и ​​приемах, которые помогут легче запоминать обучение и правильно играть.
  • Функция для отслеживания вашего прогресса в обучении игре на гитаре, чтобы вы могли самостоятельно следить за своими успехами и при необходимости вносить коррективы.
  • Уроки настройки гитары.
  • Упражнения от начального до продвинутого, подходят для всех уровней в любое время.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Simply Guitar by JoyTunes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*