Pixel Combats 2

Pixel Combats 2 1.365
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Sokol Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.347 (MOD)
Размер: ~ 46.16 MB
Версия: 1.347

Pixel Combats 2 — логическое продолжение шутера от первого лица с кубической графикой, похожего на Minecraft. Здесь у геймера есть возможность сойтись в перестрелках с другими игроками во время масштабных сражений. Имея это в виду, вы можете уничтожать все, что попадется под руку на игровых локациях. Создавайте защитные сооружения, которые могут защитить вас от атак врагов. Кроме того, в распоряжении игрока большой ассортимент огнестрельного оружия, различные оригинальные режимы игры и практичная панель управления. Все это разработчики Pixel Combats 2 реализовали исключительно для комфортного и приятного игрового процесса.

Для любителей этого жанра мы подготовили Pixel Survival Game 2 и Fire Craft: 3D Pixel World.

Подробнее об игре Pixel Combats 2

Поскольку Pixel Combats 2 — это шутер с другими онлайн-пользователями. Это логическое продолжение нашумевшего проекта с элементами песочницы и экшена. Здесь вы можете найти компоненты игрового процесса из Counter Strike и Minecraft с полной свободой действий. Благодаря этому вы можете разрушать и строить новые здания прямо во время матча, шутя над врагами. Создавайте ловушки и различные препятствия или пробуйте различные хитрые маневры и многое другое.

Подробнее об игре Pixel Combats 2

Многогранные локации и реальные противники онлайн

Разработчики подарили пользователям широкий выбор огнестрельного оружия, большое количество красочных локаций и серверов. Воспользуйтесь возможностью участвовать в массовых активных матчах в формате 12 на 12. Здесь пользователи могут найти любопытную кубическую графику, практичную панель управления, разнообразный интерфейс и интересный сюжет. Среди других преимуществ следует отметить сундуки с ценными призами и игровыми деньгами, большое количество локаций и широкий выбор оружия.

Простое управление

Пользователю не нужно ломать голову в поисках ответов на различные вопросы. Какую кнопку нажимать и что делать с нужным вам предметом? Все довольно практично и просто. Для возникающих вопросов есть специальный раздел в области поля экрана. Зайдя в этот раздел, вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Графика и звук в Pixel Combats 2

Графика и звук в Pixel Combats 2

Pixel Combats 2, как и в Minecraft, имеет трехмерную кубическую пиксельную графику, которая обеспечивает потрясающую оптимизацию и производительность даже на самых слабых мобильных устройствах со средними настройками и графикой.

Оцените приложение
1.5
Всего оценок: 02

Скачать Pixel Combats 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*