Youtubers Life 2

Youtubers Life 2 1.3.1.024
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Raiser Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.1.024 (MOD)
Размер: ~ 1017.4 MB
Версия: 1.3.1.024

Youtubers Life 2 — создайте своего уникального персонажа и погрузитесь в блогерские будни. Создавайте видео в своей теме, общайтесь с друзьями и отправляйтесь в школу или университет. Многие ошибочно полагают, что будни видеоблогера — это короткая видеосъемка, минимальный монтаж и выкладывание в сеть. После этого блогеры наблюдают за статистикой и подсчитывают деньги, уходящие на их электронные кошельки. Не все так просто и эта игра расскажет вам все нюансы блогерской жизни. Игрок начнет с самого простого, постепенно продвигаясь к главной цели – сделать себя популярным во всем мире.

Рекомендуем также скачайте Youtubers Life или Streamer Life Simulator.

Расти как блогер в игре Youtubers Life 2

Youtubers Life 2 — симулятор с элементами экономической стратегии. Здесь главное зарабатывать деньги — все, как в реальной жизни. Начав свой путь простым парнем, никому не известным и никому не нужным, вы получите шанс построить собственный бизнес, купить много недвижимости и даже завести семью и домашних животных! В игре учтены многие аспекты жизни любого человека с упором на видеоблогера. Таким образом можно немного заглянуть за экран.

Расти как блогер в игре Youtubers Life 2

Улучшайте качество своей съемки, покупая новое оборудование — это увеличит приток хороших отзывов. Заключайте контракты с рекламодателями и партнерскими программами. Чем выше ваша популярность, тем лучше предложения! Начни стримить и собирай пожертвования, увеличивай свой заработок и стань самым известным блоггером на YouTube!

Создавайте крутые видео

Изначально вам предстоит создать персонажа. Здесь вы можете выбрать наиболее похожую на вас аватарку или попробовать создать своего любимого блогера и сыграть его роль. Все зависит от вашего воображения. Геймплей Youtubers Life 2 очень прост и понятен, поэтому в любой роли вы сможете почувствовать себя очень просто.

Для создания качественных видеороликов необходимо удобное рабочее место. Изначально в его роли у вас будет только комната с компьютером — никакого профессионального оборудования и прочих удобных вещей. Именно в таких условиях начинали почти все нынешние известные личности, так что здесь все именно так, как и должно быть. Если вам удастся добиться успеха, вы сможете заменить рабочее место на более продвинутое и подходящее для создания качественного контента.

Выполняйте увлекательные задания в игре Youtubers Life 2

Выполняйте увлекательные задания в игре Youtubers Life 2

Сам игровой процесс Youtubers Life 2 происходит в виде выполнения различных заданий. Время от времени вам будут приходить приглашения на всевозможные мероприятия, встречи и выставки, где вы сможете снимать интересный материал для своих подписчиков. Кроме того, необходимо вести активную светскую жизнь, чтобы быть в курсе всех событий, происходящих со знаменитостями. Создание новостных блогов — хорошая идея, но эта работа требует постоянной концентрации. Вы больше не сможете расслабиться – вы будете искать материал для своих роликов во всем. Каждая встреча будет заканчиваться переносом отснятого материала на компьютер и созданием новой истории.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Youtubers Life 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*