Streamer Life Simulator

Streamer Life Simulator 1.6
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Cheesecake Dev
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6 (MOD)
Размер: ~ 324 MB
Версия: 1.6

Присоединяйтесь к Streamer Life Simulator, чтобы построить свою жизнь как настоящий стример. Итак, что вы будете делать, чтобы расти и зарабатывать много денег на потоковой передаче? Вы начнете с нуля, но у вас будет много способов выбраться из этого.

Streamer Life Simulator — симулятор жизни стримера

Индустрия стриминга не нова. Поэтому найти известных стримеров на социальных платформах, таких как Youtube, Tiktok и т. д. не так уж сложно. При подписке на сумму около 100 000 и более стример может получать высокую прибыль в зависимости от количества зрителей. Поэтому эта отрасль постепенно становится одним из карьерных трендов ближайшего будущего.

Но не все знают, как стать известным стримером. Итак, Streamer Life Simulator, игра от издателя Cheesecake Dev, была построена в стиле симуляции и ролевой игры, чтобы игроки могли открыть для себя жизнь стримера. Впечатляющая особенность этой игры заключается в том, что она позволяет игрокам участвовать в реалистичной жизненной среде в 3D-формате. Таким образом, у них будет возможность исследовать больше, помимо потоковой передачи с экрана компьютера.

Streamer Life Simulator - симулятор жизни стримера

Начни свою карьеру с нуля

Как известно, любая профессия требует учиться всему с самых простых вещей. И стриминг тоже. Игроки начнут свою карьеру в плохом месте, со старой машиной и собакой. Но, к счастью, у них есть комната со старым компьютером. Начните здесь, и вы сможете изменить свою жизнь.

Streamer Life Simulator не требует от игрока следить за его сюжетом. Вместо этого игра позволяет игрокам делать все, что они хотят, для построения и развития собственной карьеры. Но вначале игроки получат несколько инструкций, чтобы начать свою карьеру стримера. То есть вам необходимо подготовить необходимые инструменты и оборудование, такие как компьютеры, интернет, столы, стулья, камеры и т. д. Вам также необходимо знать, как использовать компьютер для потоковой передачи и многое другое.

Транслируйте то, что вам нравится в игре Streamer Life Simulator

В Streamer Life Simulator есть немало игр на самые разные темы, в которые вы можете играть и транслировать. Если игроки будут играть лучше, они смогут привлечь больше зрителей и сделать пожертвования. Это основной способ заработать на потоковой передаче на онлайн-платформах.

Примечание: для хорошей трансляции игрокам также необходимо инвестировать в хорошее оборудование. Итак, копите деньги, чтобы покупать больше оборудования, такого как фотоаппараты, украшения или заменять старый компьютер. В магазине игры будет много хорошего оборудования и отзывы пользователей. Поэтому геймеры могут приехать сюда, чтобы ознакомиться и купить необходимые вещи.

Транслируйте то, что вам нравится в игре Streamer Life Simulator

Приключение в виртуальном 3D-мире

Что ты думаешь о том, чтобы стать стримером? Собираетесь ли вы сидеть в своей комнате весь день, играя в игры и стримминг? Не совсем. Streamer Life Simulator предоставит игрокам чрезвычайно большой мир, в котором вы сможете исследовать все вокруг от первого лица. Игроки могут водить машины по городу и участвовать в мероприятиях на свежем воздухе. Вы можете готовить, купать, гулять с собакой, заниматься спортом и даже общаться с окружающими вас людьми.

Помимо часов трансляций, игроки могут исследовать окрестности и собирать полезные предметы. Затем они могут продать их в ломбарде за дополнительные деньги. Множество других заданий, к которым игроки могут присоединиться для приключений и получения дополнительного дохода. Таким образом, у вас будет реальная жизнь прямо на вашем телефоне. Ежедневные задачи и занятия не отличаются от реальной жизни.

Скриншот Streamer Life Simulator

Элементы управления и графика

Управлять перемещением персонажа в игре очень легко. В левой части экрана есть кнопка, с помощью которой игрок может перемещать персонажа. В то же время в правой части экрана есть несколько функциональных кнопок, с помощью которых игроки могут выполнять операции. К тому же, сидя за компьютером, игроки могут делать все в соответствии с инструкциями на экране.

Кроме того, в плане графики Streamer Life Simulator построен в 3D-формате. Однако окружающая среда в игре не так реалистична, как ожидают игроки. Тем не менее детали по-прежнему хорошо представлены, цвета гармоничны, фон разнообразен, движение также довольно плавное.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Streamer Life Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*