Youtubers Life

Youtubers Life 1.4.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
U-Play Online
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.2
Размер: ~ 28 MB
Версия: 1.4.2

Youtubers Life на андроид — игра-симулятор, в которой игрок может взять на себя роль современного интернет-влогера. Игра была создана независимой испанской студией U-Play Online, которая ранее создавала такие мобильные спортивные игры, как Swipe Basketball и серия Striker Soccer.

Суть игры Youtubers Life на андроид

Суть игры Youtubers Life на андроид

С ростом популярности таких сайтов, как YouTube, карьера интернет-влогера стала одним из самых простых способов стать популярным и богатым. Каждый день сотни тысяч фильмов на различные темы, созданные так называемыми «ютуберами», появляются в интернете. В игре Youtubers Life игрок может стать очень популярным ютубером. Но для этого придется пройти много шагов, снимать видео и стараться повысить свою популярность.

Механика игры

Игровой процесс ориентирован на создание и публикацию видео. Игрок также должен поддерживать свою популярность и репутацию. Игра также содержит различные побочные действия, такие как прогулки с друзьями на вечеринки и в кино или дружеские отношения с другими авторами. Многие аспекты игры похожи на популярный игровой сериал The Sims.

В начале карьеры у игрока довольно небольшие возможности. На начальном этапе вы можете создавать только простые видео, как и многие другие в интернете. При создании видео автор использует как клипы, записанные им самим, так и те, которые «позаимствованы» у других создателей или у телевидения. После публикации ролика нужно контролировать его популярность и количество подписчиков канала, чтобы сосредоточиться на самых популярных темах. Когда игрок становится более популярным, он может инвестировать в лучшее оборудование и более быстрый интернет. Через некоторое время можно нанять подчиненных или вступить в партнерство с другими блогерами. Игра содержит простое дерево способностей, которое позволяет разблокировать новые типы материалов. Например, если вы выбрали карьеру игрового блогера, то вы можете развиваться такие направления, как распаковка, первые впечатления, обзоры, руководства, быстрые похождения и т. д.

Как скачать взломанную версию Youtubers Life на андроид

Как скачать взломанную версию Youtubers Life на андроид

Даная игра бесплатна, но она поддерживает покупки в приложении. Однако, скачав модификацию под этим обзором вы сможете обойти ограничения, искусственно наложенные разработчиками. Благодаря моду вы больше будете беспокоиться об игровой валюты. Кроме того в игре разблокирован весь контент.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 04

Скачать Youtubers Life на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*