Fancy Security & Antivirus

Fancy Security & Antivirus 3.6.13
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
Fancy Mobile Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Повысьте безопасность своего Android-устройства прямо сейчас с помощью Fancy Security. Это приложение, которое тщательно устраняет все проблемы, связанные с вирусами, очищает ваш телефон и предотвращает угрозы для вашего устройства Android.

Обратитесь к другим эффективным приложениям безопасности на нашем сайте, таким как Fancy Cleaner или Super Security.

Fancy Security — приложение для защиты и повышения производительности

Fancy Mobile Apps известен как один из самых известных издателей в разработке приложений, повышающих производительность Android-устройств. У них есть много продуктов, которые достигли определенных успехов в настоящее время. Fancy Security является одним из них. Это приложение направлено на обеспечение безопасности и оптимизацию рабочего процесса Android-устройств. Доступные полезные функции быстро помогли этому приложению установить более 1 миллиона установок и получить рейтинг 4,9 на сегодняшний день. Вам следует попробовать загрузить и использовать это приложение, чтобы протестировать надежную защиту, которую оно предлагает.

Избранный антивирусный сканер

Fancy Security предлагает чрезвычайно эффективные утилиты для сканирования на вирусы на устройствах Android. Ваши потребности в антивирусе будут полностью удовлетворены с первого использования этого приложения. С самого первого использования вы заметите, что это не обычный антивирусный сканер, а также множество других утилит, таких как защита электронной почты, защита просмотра и многое другое.

Fancy Security — приложение для защиты и повышения производительности

Алгоритмы, доступные в приложении, сертифицированы AV-TEST, поэтому вы можете быть уверены в их эффективности. Кроме того, использование этого приложения также чрезвычайно просто. Простым прикосновением система автоматически просканирует и немедленно полностью удалит вирусы с вашего Android-устройства. Мало того, вредоносное ПО также будет сканироваться, чтобы избежать кражи данных с вашего устройства.

Эффективно очищайте ненужные файлы

Fancy Security понимает, что ненужные файлы напрямую влияют на работу устройства. Поэтому для повышения производительности ненужные файлы необходимо полностью удалить на устройствах Android. При использовании этого приложения вы можете очистить все ненужные файлы одним простым прикосновением. Тем самым улучшая объем оперативной памяти и памяти устройства и быстро увеличивая производительность. Более того, система автоматически удалит повторяющиеся фотографии или ресурсы, чтобы значительно улучшить память.

Переведите приложение в спящий режим

Fancy Security позволяет пользователям переводить редко используемые приложения в спящий режим. Это полностью отключит их фоновые процессы. Тем самым экономя максимальное время автономной работы и повышая производительность Android-устройств. Вы можете видеть на экране весь список приложений, работающих в фоновом режиме, и принимать решения об их переводе в спящий режим простым касанием. Кроме того, это приложение также поддерживает сортировку и удаление надоедливых уведомлений приложений. Все переключится на четкую панель уведомлений, чтобы пользователи могли ее понять.

Блокируйте приложения паролем

Упростите защиту важного содержимого в приложениях с помощью функции блокировки приложения, доступной в Fancy Security. С помощью этой функции вы можете установить пароль или любой другой метод безопасности для всего приложения, которое вы хотите. Это поможет обеспечить конфиденциальность пользователей всегда на лучшем уровне, никто не сможет незаконно вторгнуться без вашего разрешения.

Fancy Security - интуитивно понятный интерфейс

Охлаждение процессора

Когда ваше устройство работает долго или использует слишком много ресурсов процессора, температура значительно возрастет. Наиболее типичный случай, когда пользователи играют в игры, требующие высокой настройки, или играют в течение длительного времени. Это подходящее время для использования функции охлаждения ЦП, доступной в Fancy Security, для преодоления описанной выше ситуации. Кроме того, это приложение также предоставляет функцию Game Booster для ускорения игрового процесса до наиболее оптимального уровня.

Fancy Security — интуитивно понятный интерфейс

Fancy Security предлагает интуитивно понятную систему интерфейса со встроенными функциями на экране. Таким образом, у вас не будет особых проблем с поиском функций, которые вы хотите использовать. Все они поддерживаются несколькими простыми прикосновениями и движениями по экрану. При этом цвет приложения также гармонично сочетается с доступными визуальными значками. Поверьте мне, вам не понадобится много времени, чтобы привыкнуть к этому удивительному приложению.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fancy Security & Antivirus на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*