AppBlock

AppBlock 5.17.1
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
MobileSoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.17.1 (MOD)
Размер: ~ 11.96 MB
Версия: 5.17.1

AppBlock — это приложение, которое помогает блокировать приложения, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что делаете. Эта блокировка носит временный характер, после завершения работы все вернется на круги своя.

Что такое AppBlock?

Короче говоря, AppBlock — это приложение, которое помогает пользователям временно блокировать отвлекающие приложения на вашем мобильном телефоне или планшете. Вы можете установить этот режим временной блокировки для ряда приложений на вашем устройстве или только для нескольких определенных приложений в определенное время дня, когда вам нужно сосредоточиться.

Характеристики и преимущества

Говоря о простоте использования, это приложение очень просто. Ощущение удобства и понимания приходит с первого момента при открытии приложения. Монохромный интерфейс только с фоновыми цветами и аккуратными шрифтами. Сосредоточьтесь на кнопках функций регулировки, и каждая операция выполняется в течение 1-2 касаний, и все готово. Так что, я думаю, все вы, кто не очень разбирается в технологиях, также могут его использовать.

Каждый раз, когда вы хотите заблокировать определенные приложения, в отдельный период вы можете сохранить эти настройки. И в следующий раз, когда снова возникнет аналогичная потребность, просто зайдите в магазин настроек и снова выберите эту настройку.

Что такое AppBlock?

Что еще есть кроме блокировки приложений?

Еще одна полезность, которую понимают только опытные люди. Если у вас дома есть дети, иногда вы должны одолжить им свой мобильный телефон или планшет. Тогда вам обязательно нужно скачать AppBlock, чтобы заблокировать все приложения на вашем устройстве, которые не использует ваш ребенок. Что делать, если ваш ребенок увидит уведомление и случайным образом нажимает, чтобы ответить на ерунду, или случайно нажимает не ту кнопку отправки, звонит кому-то, кого вы не знаете. Или, что еще хуже, нажмите на приложения для покупок, а затем закажите и автоматически спишите средства с помощью информации о карте, которую вы сохранили ранее.

Используйте AppBlock, чтобы заблокировать неиспользуемые функции, ограничить нежелательные последствия, а также помочь вашему ребенку лучше сосредоточиться на работе. Лучше воспользоваться режимом блокировки приложений только выходя на определенное время суток. Благодаря этому чтение книг, обучающие игры, посещение онлайн-уроков и общение с друзьями также входят в рамки расписания, которое вы составили для своего ребенка. Когда его выключают в течение ограниченного времени, ребенок больше не может им пользоваться и возвращается к традиционным игрушкам. Ограничение времени использования технологий с научной точки зрения должно защитить долгосрочное здоровье глаз и разума ребенка.

Каков принцип блокировки приложений в AppBlock?

Подобно запиранию двери дома, AppBlock позволит вам устанавливать пароли для ваших мобильных и планшетных приложений. Этот пароль может быть безопасной буквенно-цифровой последовательностью, которую можете открыть только вы, используя символы, отпечаток пальца или доступ через учетную запись Gmail.

Каков принцип блокировки приложений в AppBlock?

Утилита даже предлагает эмулировать случайную клавиатуру, когда вы выбираете блокировку с помощью буквенно-цифрового пароля. Вы будете использовать эту фальшивую клавиатуру для повторного ввода пароля.

Приложение работает со всеми типами контента, включая приложения, изображения и функциональные инструменты на телефоне. Таким образом, вы не только заблокируете приложение, но и ваш телефон будет защищен от вторжения посторонних в выбранные вами временные рамки.

Использовать AppBlock тоже очень просто. После разрешения приложению доступа к телефону появится список всех других приложений на устройстве. Вам просто нужно выбрать кнопку для активации шифрования в строке каждого приложения, которое необходимо защитить/заблокировать в AppBlock, и все готово. Когда она больше не нужна, выключите опцию также с помощью этой кнопки.

В дополнение к функции блокировки приложений вы также можете настроить блокировку уведомлений по электронной почте и безопасный режим просмотра, чтобы помочь вам избавиться от страха преследования при использовании общедоступного интернета.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать AppBlock на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*