WPSApp Pro

WPSApp Pro 1.6.41
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
TheMauSoft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.41 (MOD)
Размер: ~ 3.45 MB
Версия: 1.6.41

WPSApp Pro — интересное приложение для проверки безопасности Wi-Fi через протокол WPS. На данный момент программа поддерживает только операционную систему Android. Кроме того, WPSApp Pro сегодня может хорошо работать на большинстве устройств Андроид, включая Android 9.0. Приложение совместимо как с рутованными, так и с обычными устройствами. В этой статье мы расскажем вам все нюансы этого приложения и поделимся найденной нами ссылкой на бесплатное скачивание APK WPSApp Pro.

WPSApp Pro помогает проверить безопасность Wi-Fi

Многие злоумышленники  используют уязвимости WPS для кражи паролей Wi-Fi. Если вы когда-нибудь интересовались безопасностью вашего домашнего Wi-Fi, тогда WPSApp — отличный выбор, чтобы помочь вам проверить безопасность вашего Wi-Fi.

Как определить, является ли сеть Wi-Fi безопасной или нет?

WPSApp обнаружит пароль Wi-Fi по пин-коду из 8 цифр. Эти пин-коды обычно являются фиксированными кодами в зависимости от производителя устройства. Приложение рассчитает и попробует каждый пин-код, чтобы найти правильный пароль. При сканировании окружающих сетей Wi-Fi, помеченный красным «X», безопасен. Они отключили функцию WPS и не могут быть использованы злоумышленниками для кражи паролей.

WPSApp Pro помогает проверить безопасность Wi-Fi

Wi-Fi с вопросительным знаком рядом с ним — это то, что WPS все еще включен, но приложение не идентифицирует пин-код. В настоящее время WPSApp Pro проведет тестирование общих пин-кодов, чтобы найти правильный пароль. Если приложение не может определить пароль, этот Wi-Fi является безопасным. Если Wi-Fi помечен зеленой галочкой, его, скорее всего, взломают. Скорость обнаружения паролей этих сетей Wi-Fi является относительно высоким. Если используемый вами Wi-Fi отмечен этой галочкой, лучше всего обратиться к поставщику услуг или купите новый роутер.

Просмотрите все пароли на вашем устройстве

Вы хотите поделиться паролем Wifi, который вы используете, с другом или хотите подключиться к другому устройству с помощью Wifi, но случайно забыли пароль Wifi? Если ваше устройство уже рутировано, вы можете быстро просмотреть сохраненные пароли с помощью WPSApp Pro. Чтобы просмотреть пароль, пользователи могут щелкнуть три точки в правом верхнем углу и выбрать «Сохраненные сети». Кроме того, вы можете обратиться к другому приложению, которое поддерживает эту функцию Wps Wpa Wifi Tester.

WPSApp Pro - Просмотрите все пароли на вашем устройстве

Смотрите параметры Wifi

WPSApp позволяет пользователям просматривать основные параметры Wi-Fi в пределах диапазона подключения устройства Android. Программа расскажет вам о производителе модема Wi-Fi, MAC-адрес, канал, стандарт безопасности и уровень сигнала.

Кому стоит скачивать WPSApp на андроид?

WPSApp Pro — это приложение, которое помогает пользователям проверить безопасность используемого ими Wi-Fi. Кроме того, вы можете проверить параметры Wi-Fi, качество сигнала и просмотреть сохраненные пароли Wi-Fi. Приложение легкое и простое в использовании. Для Android 6.0 и более поздних версий вам необходимо предоставить дополнительные разрешения для определения местоположения приложения.

Примечание. Функция подключения через пин-код не работает на телефонах LG под управлением Android 7.0. Это ошибка программного обеспечения LG.

Оцените приложение
4.6
Всего оценок: 05

Скачать WPSApp Pro на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя XUSANBOY
XUSANBOY

Мне нужна праграмма WPSAPROO

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*