Fancy Cleaner

Fancy Cleaner 6.8.1
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Fancy Mobile Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.7.12 (MOD)
Размер: ~ 24.04 MB
Версия: 6.7.12

Fancy Cleaner — продукт разработчика Fancy Mobile Apps. Fancy Cleaner нравится многим пользователям Android, потому что он содержит выдающиеся и полезные функции. Благодаря этому ненужные файлы в смартфоне очищаются. В то же время скорость обработки информации также выше и эффективнее. Это будет незаменимое приложение для каждого Android-устройства.

Fancy Cleaner — очистите систему в пару кликов

Самая выдающаяся функция Fancy Cleaner — это очистка ненужных файлов. Если в телефоне спрятано слишком много мусора, система будет работать медленнее. Со временем ваше устройство будет сталкиваться с такими состояниями, как переполнение памяти, зависание и т. д.

С Fancy Cleaner вам больше не придется беспокоиться об этой проблеме. Приложение позволяет пользователям настраивать область, которую они хотят очистить. Затем результаты поиска будут отдавать приоритет файлам, которые появляются случайным образом со странной структурой. Или также обнаруживаются приложения, которые давно не использовались. Современная технология сканирования файлов приложения гарантирует отсутствие потери важных данных.

Кроме того, приложение также предоставляет функцию очистки уведомлений. Это приложение автоматически сортирует и удаляет надоедливые уведомления приложений. Панель уведомлений станет намного чище. Что еще более важно, вы не пропустите важную информацию.

Детальный анализ памяти устройства

Просто очистить ненужные файлы недостаточно. Fancy Cleaner специально анализирует всю систему и память телефона. Таким образом, вы сможете определить, какие файлы или приложения занимают много места. Ваша система будет оптимизирована и достигнет выдающейся производительности. В то же время в телефоне больше места для хранения большего количества приложений, таких как игры или видео.

Fancy Cleaner - очистите систему в пару кликов

Обеспечьте безопасность с помощью превосходной антивирусной системы

Ваш телефон часто сталкивается с вредоносными ссылками или файлами, содержащими вирусы. Поэтому антивирусная функция Fancy Cleaner постоянно совершенствуется для защиты пользователей. Эта функция будет сканировать всю систему на телефоне. Он форматирует и обнаруживает вредоносные файлы, которые в долгосрочной перспективе влияют на устройство.

Кроме того, антивирусная функция также работает в фоновом режиме, когда пользователи выходят в интернет. Если он обнаруживает вредоносный сайт или ненормальную загрузку, он автоматически отключается.

Абсолютная безопасность конфиденциальности пользователей

Не нравится, когда другие получают доступ к вашим папкам и хранилищу для просмотра вашего личного контента? Затем Fancy Cleaner введет функцию блокировки или ограничения доступа.

Эту функцию можно применить ко всем данным в телефоне. Например, контент, папки с играми, фотографии, сообщения и т. д. Пользователи могут полностью применять разные пароли для каждой информации. Таким образом, вся ваша личная информация всегда в безопасности и не просочится.

Позвоните в службу поддержки

В Fancy Cleaner приложение предоставляет вам эту функцию службы поддержки вызовов. Вы можете заблокировать звонки от часто беспокоящих незнакомцев или неизвестных телефонных номеров. Благодаря этой функции вас больше не будут беспокоить.

Повышение производительности устройства

Fancy Cleaner стимулирует систему, чтобы ваш телефон работал с максимальной производительностью. В результате вы будете без проблем играть в игры и справляться с задачами. Вы можете настроить функцию повышения, чтобы максимизировать систему, продлить время работы. Конечно, у вас будут прекрасные моменты, когда вы познакомитесь с этим приложением.

Fancy Cleaner - помогает эффективно управлять приложениями

Интересным моментом в этом приложении является режим экономии заряда батареи. Приложение позволит перевести запущенные приложения в спящий режим. Тогда ваш телефон прослужит дольше и сэкономит больше заряда батареи.

Fancy Cleaner — помогает эффективно управлять приложениями

Приложение Fancy Cleaner имеет простой, удобный и удобный интерфейс. Тем не менее, он может управлять всеми приложениями с исключительной эффективностью. Даже фиксированные приложения он может легко удалить или удалить. Кроме того, это приложение также помогает пользователям отключать или останавливать приложения, работающие в фоновом режиме. Вот почему система телефонов Android всегда оптимизирована.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fancy Cleaner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*