Classic Drum

Classic Drum 8.18.0
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Kolb Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.18.0 (MOD)
Размер: ~ 61.56 MB
Версия: 8.18.0

С Classic Drum пользователи Android получат чрезвычайно интересную смоделированную ударную установку. Приложение также предоставляет полный набор функций от стандартных до расширенных. Таким образом, независимо от того, новичок вы или опытный, вы сможете получить удовольствие от игры. Кроме того, приложение также предлагает множество других уникальных и новых функций, как показано ниже.

Classic Drum — простой в использовании интерфейс

Пользователи Android, начинающие работать с Classic Drum, найдут приложение чрезвычайно простым и интуитивно понятным. Соответственно, вы можете свободно взаимодействовать с интерфейсом и выбирать встроенные в приложение функции.

Приложение превратит экран вашего смартфона в симулятор ударной установки. Соответственно, доступны многочисленные звуковые утилиты, такие как 13 типов звуков ударных, 60 сэмплов ритма и т. д. Вы можете работать со смоделированной ударной установкой с помощью опции мультитач. Приложение принесет пользователю опыт, как в профессиональной студии.

Интересные и уникальные петли

Классический барабан интегрирован с 33 лупами, чтобы расширить возможности и стимулировать творчество. Пользователи могут использовать эти интересные и уникальные петли в любое время. Не стесняйтесь слушать, запоминать каждую петлю и получать удовольствие от этих уникальных звуков. Эти петли могут даже помочь вам создать отличное музыкальное произведение!

Classic Drum - простой в использовании интерфейс

Кроме того, количество циклов может быть увеличено в каждом новом обновлении приложения. Благодаря этому вам никогда не будет скучно и скучно, играя в Classic Drum.

Не стесняйтесь настраивать приложение

С Classic Drum пользователи могут свободно настраивать свою уникальную ударную установку. Не стесняйтесь собирать интересные темы и активировать их, когда захотите. Мало того, пользователи также могут загружать свои собственные звуки для дальнейшей настройки ударной установки. Это будет стимулировать ваше безграничное творчество.

Поддержка создания профессиональных музыкальных продуктов

Профессиональные барабанщики могут использовать режим записи в этом приложении. Это функция, позволяющая создавать собственные треки ударных. В частности, пользователи также могут записывать и экспортировать продукты в любой аудиоформат. Благодаря этому вы можете легко сохранять и делиться ими со всеми в любое время.

Classic Drum предлагает бесплатный урок игры на барабанах

Большинство пользователей Classic Drum на самом деле не умеют играть на барабанах. Поэтому им нужно время, чтобы научиться овладевать музыкальным произведением. Понимая это, приложение было дополнено множеством бесплатных уроков. Уроки разделены на уровни от низкого до высокого, подходящие для разных целевых групп.

В библиотеке предустановлено 60 видеоуроков, чтобы вы могли начать заниматься на барабанах. В результате пользователи могут быстро научиться использовать каждую кнопку на экране. Кроме того, в приложении также есть учебные пособия, чтобы поразить некоторые из сегодняшних горячих хитов. Вы можете быстро фиксировать тенденции и делиться ими с друзьями.

Classic Drum оптимизирован для устройств с разными экранами

Играйте на барабанах в любое время и в любом месте

Вы любите играть на барабанах, но слишком заняты работой и жизнью? Это приложение даст вам настоящий опыт игры на барабанах, где бы вы ни находились. Приложение также не занимает слишком много места на вашем устройстве. Все, что вам нужно сделать, это просто открыть приложение и наслаждаться его удивительными функциями.

Классический барабан также является идеальным местом для занятий, где шум не мешает другим. Если негде заказать настоящую ударную установку, приложение станет для вас идеальным выбором.

Classic Drum оптимизирован для устройств с разными экранами

Classic Drum предлагает полную совместимость с широким спектром мобильных устройств. Оттуда пользователи могут создавать приложения с несколькими разрешениями и соотношениями сторон экрана. Все они оптимизированы, чтобы помочь вам получить наилучшие впечатления от игры на барабанах.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Classic Drum на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*