Yousician

Yousician 3.12.1
Жанр:
Образование
Разработчик:
Yousician
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.12.1 (MOD)
Размер: ~ 65 MB
Версия: 3.12.1

Yousician — это отличный способ изучить, как играть на музыкальных инструментах. Yousician больше похож на игру, чем на образовательное приложение. Вы запускаете приложение, а затем выполняете упражнения, такие как приложения для изучения языков Duolingo. Это вдохновит и заставит вас узнать больше!

Приложение подойдет всем, в том числе новичкам. Он содержит знания 4 музыкальных инструментов, включая гитару, фортепиано, гавайскую гитару и бас.

Уроки составлены с учетом требований, вы должны строго соблюдать заданные требования. Это делает приложение больше похожим на игру. Когда задание будет выполнено, вы закончите урок и перейдете к следующему. Обратите внимание, что вам нужен соответствующий инструмент. Система будет записывать звук через микрофон устройства, чтобы оценить качество только что воспроизведенной музыки.

Yousician - учите музыку прямо на телефоне

Кроме того, приложение также предоставляет знания о пении и вокале. Вы можете научиться петь с помощью уроков по распознаванию звука, мелодии и пению по нотам. Конечно, эти уроки рассчитаны на новичков. Вы научитесь настраивать и понижать тембры в соответствии с мелодией песни.

Yousician — учите музыку прямо на телефоне

Приложение не только научит вас играть на музыкальных инструментах, но и даст вам много знаний о музыке. Примеры включают ноты на гитаре, способ создания аккорда, односложность и способы их комбинирования.

Во время упражнений вы будете подыгрывать доступным аккордам и мелодиям. На экране отображаются ноты, аккорды и мелодии. Приложение даст вам знать, когда вам следует ими сыграть. У Yousician также есть видеоуроки. Вы наверняка чему-нибудь научитесь у опытных музыкантов.

В приложении есть фильтр, который достаточно хорош для удаления шума и шума. Однако для достижения наилучших результатов вам также следует убедиться, что вы играете в тихом месте.

Множество уроков и практических упражнений

В Yousician есть более 1500 уроков и практических упражнений. Благодаря этому вы можете изучить и улучшить свои навыки игры на музыкальных инструментах.

Yousician - множество уроков и практических упражнений

Эти уроки и практические упражнения разработаны лучшими музыкантами и профессионалами в области музыки. Они постоянно обновляются, и вы можете найти новый контент в каталоге. Есть много тем на выбор. Этим темам также были выставлены оценки. Если вы новичок, вам следует начать с уровня 1, затем с уровня 2. Если у вас уже есть опыт, вы можете выполнять более сложные упражнения.

Что есть в модифицированной версии приложения?

Премиальная версия приложения предлагает два плана, включая Базовый и Плюс. Стоимость продления в месяц составляет 20 и 30 долларов соответственно. Эти пакеты позволяют получить доступ к дополнительным материалам и лицензированным песням. В найденной нами версии приложения вам будут доступны все уроки без необходимости платить за них.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Yousician на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*