Drum Pad Machine

Drum Pad Machine 2.11.0
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Easybrain
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.11.0 (MOD)
Размер: ~ 36.82 MB
Версия: 2.11.0

Drum Pad Machine — мобильная программа из категории «музыка и аудио», разработанная Easybrain. Суть функциональности приложения в том, что пользователь получает доступ к консоли микшера. Используя отдельные простые звуки, вы можете создать и записать трек, необходимый бит для рэпа, а также просто повеселиться. Чрезвычайно простой интерфейс позволяет быстро и легко понять функциональность. При этом у вас есть возможность микшировать музыку сразу в нескольких стилях.

Хотите создать дабстеп-трек? Просто выберите подходящую категорию. Помимо прочего, в приложении предусмотрена расширенная система обучения, представленная в игровом формате. Если вы его завершите, вы сможете сами создать свой трек.

Если вы не можете представить свою жизнь без музыки, скачайте также audioPro и MX Player.

Drum Pad Machine - простой и доступный интерфейс

Drum Pad Machine — простой и доступный интерфейс

Если рассматривать простоту доступного функционала, а также его визуальное и техническое представление, можно сказать, что приложение идеально подходит для новичков. Если вы просто хотите познать мир микширования и стать начинающим ди-джеем, Drum Pad Machine идеально подходит для вас. Среди основных возможностей, в первую очередь, стоит отметить функцию создания битов, а также запись композиции в нескольких стилях. Простой рабочий экран трансформируется невероятно быстрее, как только вы меняете жанр записи трека. Благодаря продуманной системе обучения в форме уроков, пользователь может легко понять предлагаемую функциональность, даже если у него никогда раньше не было опыта работы с микшерной консолью.

Используйте множество предустановок для создания шедевров

Для работы со звуком можно использовать сотни различных пресетов. Одни подходят для рэпа, другие — для дома. Есть несколько универсальных наборов звуков. Большинство пресетов платные, но некоторые из них находятся в свободном доступе. Drum Pad Machine не запрещает скачивать наборы звуков из Интернета, что открывает перед вами большие возможности. Распаковывая звуки, вы независимо назначаете каждому из них соответствующую клавишу. Это поможет избежать путаницы при записи трека.

Записывайте треки в разных жанрах в приложении Drum Pad Machine

Записывайте треки в разных жанрах в приложении Drum Pad Machine

С помощью, казалось бы, простого пульта дистанционного управления вы можете создать свою собственную композицию, записав, а затем микшировав определенные звуковые пакеты. Вам доступны 12 разных жанров, большинство из которых радикально отличаются друг от друга. Создайте уникальный микс, запишите трек, а затем поделитесь результатами своих трудов с друзьями. В приложении также есть встроенный небольшой, но функциональный редактор, который позволяет относительно легко обрабатывать трек.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Drum Pad Machine на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*