Адоримон

Адоримон 1.0.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Ubiplay
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 109 MB
Версия: 1.0.0

Добро пожаловать в Adorimon / Адоримон, крутую стратегическую игру для тех, кому нравится тема покемонов. Присоединяйтесь к игре, вы будете играть роль тренера с задачей охоты и обучения Adorimon. При этом вас ждут захватывающие сражения и исследование множества загадочных земель в фэнтезийном мире.

Вы можете играть в другие игры на нашем сайте, такие как ККИ Покемон Онлайн или Idle Monster GO!

Adorimon / Адоримон — находите, собирайте и тренируйте монстров

Легендарный фильм о покемонах вдохновил многих мобильных игр, включая Adorimon. Это новая игра, содержание которой вращается вокруг путешествия Адоримастера, который охотится и обучает Адоримона. Вы являетесь одним из членов организации, занимающейся исследованием и дрессировкой этого зверя. Теперь у вас есть задача выследить потерянных монстров и вернуть их в организацию. Это долгое путешествие через множество глав. Это приносит войны и много интересных тайн, чтобы следовать.

Изучите доступные режимы

На данный момент в игре доступен только один режим — история. Однако скоро появятся еще 3 режима, в том числе Арена, Вызов и Событие. В каждом режиме есть своя миссия с привлекательной системой вознаграждений. В частности, в сюжетном режиме самая толстая система миссий, когда в ней десятки глав. В каждой главе игра представит нового Адоримона с множеством привлекательных задач. Геймеры должны пройти эти испытания, чтобы собрать их, а затем открыть новые главы, чтобы узнать больше.

Остальные режимы позволяют геймерам присоединяться к другим онлайн-игрокам. В частности, в режиме Арены у вас будет возможность соревноваться с другими повелителями монстров. Кроме того, есть серия горячих событий в режиме реального времени в режиме Event. Эти события привлекут большое количество геймеров по всему миру. А еще это возможность встретиться, обменяться мнениями и поучиться у друзей. Кроме того, онлайн-события часто сопровождаются эксклюзивными наградами. Конечно, у вас есть шанс подняться в таблице лидеров, если вы выиграете.

Adorimon / Адоримон — находите, собирайте и тренируйте монстров

Присоединяйтесь к битвам, чтобы завоевать Адоримон

Итак, основное содержание Adorimon — сражения. В них используется классическая пошаговая механика. Перед каждым боем вам необходимо собрать в отряд одного или нескольких Адоримонов. У каждого Адоримона есть свои навыки и силы. В битве ваша задача — управлять Адоримоном, чтобы сражаться, чтобы победить другого. Если вы выиграете, вы получите новых Адоримонов и очки повышения уровня. Наградами являются золотые монеты, драгоценные камни и очки опыта.

Во время боя геймеры имеют полный контроль над своим отрядом монстров. Соответственно, они просто нажимают на опции, чтобы определить действия персонажа. Существует более 4 различных вариантов, таких как Атака, Защита, Массирование, Быстрый удар и другие. Эти параметры будут различаться в зависимости от персонажа, выбранного на поле боя. На каждом ходу геймерам необходимо принимать мудрые решения, чтобы получить преимущество в бою.

Открывайте уникальных монстров

В этой игре более 100 различных монстров. Система монстров Адоримон ранжируется от обычного до редкого, альфа и фантастического. Чем выше уровень, тем сильнее персонаж. Но у каждого есть свои сильные стороны и уникальные наборы навыков. Сила каждого из них проявляется в характеристиках атрибутов, таких как HP, физический урон, магический урон, скорость, точность, мана, время восстановления и многое другое. Вы можете улучшить своего персонажа, чтобы улучшить эти характеристики.

Адоримон - прекрасные и красочные 2D-изображения

Путешествуйте по разным землям

Приключение в мире Adorimon будет состоять из нескольких глав. При достижении определенного уровня игра автоматически разблокирует новые главы. В нем вас ждут новые существа, испытания и награды. При этом у вас будет возможность исследовать новые земли с красивым фоном. Всегда есть что-то новое, что можно открыть на пути к тому, чтобы стать мастером. Вот почему эта игра всегда имела большую привлекательность. Геймеры не могут знать заранее, что их ждет, пока они туда не прибудут.

Адоримон — прекрасные и красочные 2D-изображения

Эта игра впечатляет своим ярким 2D-дизайном. На нем изображена система Adorimon с ее инновационным дизайном и удивительной эволюцией. У каждого будет свой собственный стиль навыков и свои привлекательные боевые эффекты. Более того, каждый персонаж будет иметь множество различных форм в соответствии с эволюционным процессом. Благодаря этому сражения в игре всегда оставляют незабываемые впечатления. Привлекательные движения навыков принесут ощущение бесконечного волнения.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Адоримон на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*