Sort Master

Sort Master 1.0.01
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
SUPERBOX.Inc
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.01
Размер: ~ 91 MB
Версия: 1.0.01

Sort Master — игра-головоломка, вдохновленная увлекательным процессом цветокоррекции. Ваша задача состоит в том, чтобы просто рассортировать одинаковые акварели в одну и ту же стеклянную банку, чтобы выполнить задание. Конечно, на следующих этапах все станет сложнее, будьте готовы преодолеть.

На нашем сайте вы также можете найти другие интересные игры-головоломки, такие, как Sort Ball или SortPuz.

Sort Master — головоломка с задачами по сортировке цветной воды

Сортировка разноцветной воды в Sort Master принесет вам бесконечные головоломки. Это действительно игра с простыми требованиями, но она поможет вам эффективно тренировать свой мозг. Все операции в игре оптимизированы издателем SUPERBOX.Inc для мобильных устройств. Вы просто касаетесь экрана, чтобы эффективно направлять воду из одной чашки в другую.

Простой геймплей-головоломка

Видно, что простой геймплей головоломки Sort Master не сильно изменился по сравнению с другими играми того же жанра. Точнее, вы попытаетесь рассортировать цветные акварели по стеклянным пробиркам так, чтобы в одной мензурке был только один тип акварели. Это означает, что игрокам нужно много раз переливать воду из одной трубы в другую, чтобы соответствовать требованиям системы.

В то же время метод работы также очень прост. Все, что нужно сделать игроку, это выбрать стеклянную трубку, которую он хочет налить, а затем коснуться другой стеклянной трубки, чтобы выполнить действие наливания. Хотя к нему легко подойти, со временем игроки столкнутся со многими трудностями. Вам нужно сделать правильный выбор, чтобы выполнить запрос как можно скорее.

Sort Master — игра-головоломка в сочетании с задачами по сортировке цветной воды

Легко, но и сложно

Сортировать подкрашенную воду в бесчисленных стеклянных пробирках в Sort Master совсем не просто. Потому что игрокам придется подходить к некоторым определенным правилам на протяжении всей игры. Например, вы можете переливать воду из одной трубы в другую только в том случае, если они одного цвета сверху и имеют место для большего количества воды. Помните, что акварели в каждой стеклянной банке не будут смешиваться друг с другом, а разделены на отдельные слои, чтобы игроки могли легко их различать.

На некоторых уровнях можно увидеть совершенно пустые стеклянные банки. Воспользуйтесь преимуществами этих стеклянных банок, чтобы быстрее сортировать окрашенную воду. Попробуйте решить все уровни, чтобы почувствовать привлекательность этой игры. Не беспокойтесь слишком сильно, если вы застряли на определенном уровне, вы можете начать сначала в любое время.

Сложность постепенно увеличивается на следующих уровнях

Изначально нужно лишь разлить воду по нескольким стаканам, акварели не так уж и много. Это поможет игрокам эффективно управлять игрой. Ваш интеллект и логическое мышление будут проверены на следующих уровнях. В частности, Sort Master принесет больше элементов, а также строгие требования, которые требуют от игроков выполнения.

Типично появление большего количества акварелей с добавлением большего количества стеклянных трубок. В то время как исчезновение пустых стеклянных трубок определенно усложнит ваш процесс головоломки. Это время, когда вам нужно проявить свое логическое мышление, эффектно расставив акварели. Всего нескольких неправильных действий достаточно, чтобы вы почувствовали себя застрявшим при решении головоломок.

Красочная графика в игре Sort Master

Наслаждайтесь в любое время и в любом месте

Sort Master позволяет игрокам получать доступ и решать головоломки с цветовой градацией в любое время и в любом месте. Эта игра поможет вам эффективно убить время, пройдя серию уровней с возрастающей сложностью. Вы можете легко играть в игру в свободное время, по дороге домой и в других случаях. В то же время эта игра не требует от игроков частой игры и позволяет добиться высоких результатов. В этой игре нет штрафов или ограничений по времени, поэтому вы можете решить головоломку со спокойной душой.

Красочная графика в игре Sort Master

Основной контент Sort Master вращается вокруг красочных образцов акварели, поэтому вы увидите множество цветов, интегрированных в эту игру. Соответственно, все детали призваны выделяться на экране. Несмотря на простоту, такие детали, как стеклянные банки или окружающий фон, вызовут у вас восторг. Кроме того, на игровом экране будет постоянно меняться фон, чтобы создать ощущение скуки.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sort Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*