Sort Ball

Sort Ball 1.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
SUPERBOX.Inc
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Sort Ball — игра-головоломка, вдохновленная процессом сортировки цветных шариков. В частности, вы будете сопровождать милых котов, чтобы проходить уровни сортировки шаров от простого к сложному. Несмотря на то, что играть очень просто, для того, чтобы стать опытным игроком, требуется множество различных элементов.

Sort Ball — игра-головоломка, в которой шары сортируются по цвету

Расслабьтесь с задачами сортировки шаров по цвету в Sort Ball. Это игра-головоломка с элементами релаксации и исцеления от издателя SUPERBOX.Inc. Вы будете участвовать в испытаниях с помощью изображений милых кошек, игра с кошками во время головоломки также является хорошей идеей. Это веселая, но сложная игра, которая поможет вам тренировать свой мозг, оставаясь при этом очень расслабленным.

Простой геймплей, легкий доступ

Несмотря на то, что это игра-головоломка, игровой процесс Sort Ball вполне доступен для любого типа игроков. Соответственно, на каждом уровне игрокам будет предоставлен ряд пробирок вместе с разноцветными шариками. Ваша задача просто переместить цветные шарики так, чтобы в каждой пробирке были шарики одного цвета.

Это звучит просто, но когда дело дойдет до реализации, возникнет много проблем, которые потребуют от вас правильного решения. Более того, эта игра направлена ​​на абсолютную релаксацию для всех типов игроков. Доказательством является то, что вы не будете ограничены временем и не будете наказаны в случае проигрыша. Просто войдите в игру и переместите цветной шарик по своему пути.

Простое управление

Метод управления в Sort Ball относительно прост. Игрокам просто нужно коснуться значка цветного шарика на экране, чтобы переключиться. Например, если на экране две пробирки, одна пустая, а в другой два желтых и оранжевых шарика.

Sort Ball — игра-головоломка, в которой шары сортируются по цвету

Если вы хотите превратить оранжевый шарик вверху в пустую пробирку, просто коснитесь пробирки с двумя шариками. Затем коснитесь пустой пробирки, чтобы сделать правильный переход. Обратите внимание, что вы не можете ставить любой шар поверх другого цветного шара. Единственный вариант — использовать пустые пробирки для осуществления процесса их перемещения.

Бесчисленные уровни с возрастающей сложностью

Sort Ball предлагает бесчисленное количество уровней с различными макетами, которые обещают заинтересовать игроков. Каждый следующий уровень будет сложнее предыдущего, требуя от игрока максимально использовать свою логику для выполнения задачи. Как правило, он имеет увеличение количества пробирок, количества цветных шариков и большего количества цветов. Вам нужно сделать больше ходов на каждом уровне, чтобы выиграть. Помните, что достаточно всего нескольких ошибок, чтобы начать играть заново.

Скрытый режим

Это один из режимов, который делает Sort Ball более уникальным, чем игры с аналогичными операциями на мобильных платформах. Соответственно, в этом режиме игроки по-прежнему будут выполнять операции по переключению позиций цветных шаров, как обычно. Но разница в том, что цветные шарики, помещенные на дно пробирки, будут скрыты. Они будут отображаться в виде значка вопросительного знака. Это доставит игрокам немало хлопот при расчете конверсионных операций.

Познакомьтесь с милыми кошками в игре Sort Ball

Познакомьтесь с милыми кошками в игре Sort Ball

На экране опыта постоянно появляются милые коты. Даже когда вы трансформируете цветные шарики, кажется, что они делают вещи более интересными. По сути, после выполнения задачи по размещению всех шариков одного цвета в любой пробирке на пробирке появится колпачок в форме кошки.

В результате вам больше не нужно беспокоиться об этой пробирке и больше сосредоточиться на операциях преобразования в оставшихся пробирках. Кроме того, очень сильное впечатление производит появление милых котиков после завершения игрового экрана. На каждом уровне будут разные кошки, ожидающие, пока вы разблокируете их. Когда вы пройдете определенные уровни, вы сможете собирать на экране очаровательных кошек.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sort Ball на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*