Stickman Teleport Master 3D

Stickman Teleport Master 3D 0.0.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Skyrocket Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.4 (MOD)
Размер: ~ 56.84 MB
Версия: 0.0.4

Stickman Teleport Master 3D — увлекательное приложение от студии Skyrocket Games. Играйте за стикмена и уничтожайте таких же человечков. Суть механики приложения заключается в том, что вы должны совершать короткие перебежки по воздуху за счет мгновенной телепортации. Доберитесь таким образом до самых высоких этажей и убейте всех врагов. Если вам удастся сделать это подряд, вы получите полезные бонусы в виде денежных средств. Вся игра состоит из коротких уровней, на каждом из которых есть определенное количество врагов. Если вы вдруг умрете, вам придется начинать проходить эту локацию с самого начала.

Убить их всех в игре Stickman Teleport Master 3D

Если вы большой любитель динамичных экшенов, требующих продумывания тактики и поиска слабых сторон у противников, то Stickman Teleport Master станет для вас настоящей находкой. Здесь вам предстоит провести все свое время в одиночной кампании, которая содержит невероятное количество уровней. Будьте готовы к тому, что уровни здесь достаточно короткие, а их сложность растет очень и очень медленно. Суть каждого этапа заключается в том, чтобы полностью очистить локацию от врагов и добраться до заветного финиша.

Stickman Teleport Master 3D - убить их всех

Если со вторым у вас нет проблем, то толпы врагов могут доставить вам немало хлопот. Дело в том, что против вас будут действовать вооруженные бандиты, умеющие стрелять. Приятно удивит вас и арсенал врагов. Кто-то попытается поразить вас из пистолета или автомата, а кто-то прибегнет к радикальным мерам в виде гранатометов и гранатометов.

Сражайтесь с боссами

Особого внимания в Stickman Teleport Master заслуживают битвы с боссами. Здесь каждый босс находится на специальной арене, которая больше похожа на импровизированный лабиринт. Сам босс, а также его верные подчиненные погибнут достаточно быстро, но тут вся сложность заключается в том, чтобы добраться до него. Путь к врагу усеян различными ловушками, непроницаемыми баррикадами и так далее. Учтите, что сам босс будет активно стрелять в вас из самого неожиданного оружия. Битвы с боссами здесь потребуют от вас максимальной концентрации.

Получайте награды и скины в игре Stickman Teleport Master 3D

Получайте награды и скины в игре Stickman Teleport Master 3D

Ни одна игра не обходится без наград, бонусной системы и внутриигровых магазинов. Здесь вы также найдете награды, которые вы получите за прохождение этапов. Увеличивайте количество вознаграждений в несколько раз, если постоянно соглашаетесь смотреть рекламу. По мере прохождения Stickman Teleport Master вы также будете получать специальные ключи, которые можно использовать для открытия сундуков в мини-игре. Из сундуков вам может выпасть либо внушительное количество валюты, либо редкие скины для персонажа. Потратить всю заработанную валюту на скины, которые станут настоящим украшением для героя, можно в специальном меню.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stickman Teleport Master 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*