SortPuz

SortPuz 3.321
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
JoyPuz
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.321
Размер: ~ 37.1 MB
Версия: 3.321

SortPuz — выдающаяся классическая логическая игра, в которой вам предстоит заниматься сортировкой жидкостей разного цвета в пробирках. Работа с пробирками, наполненными жидкостями разного цвета. Все жидкости будут смешаны в каждой пробирке. В свою очередь, вам нужно найти способ поместить всю жидкость одного цвета в отдельную емкость. Узнайте, насколько хорошо вы с этим справитесь, и постарайтесь не загонять себя в тупик. Распределите жидкости разного цвета по колбам в правильном порядке, чтобы получить один цвет.

Если вы любите головоломки, то также скачайте Braindom 2 и Florescence: My Bloom Garden.

SortPuz — решайте цветочные головоломки

Геймплей состоит из отдельных уровней, в каждом из которых вас будет ждать очередное задание с пробирками. Вы должны усвоить некоторые правила, прежде чем начнете наливать жидкости:

  1. Наливать жидкость можно только в те пробирки, где состав точно такого же цвета находится наверху.
  2. Если пробирка полная, в нее можно ничего не наливать.
  3. Поместите жидкость любого цвета в пустой сосуд.

SortPuz - решайте цветочные головоломки

Теперь вы знаете правила, так что приступайте к делу. Щелкайте по контейнерам и перемещайте их содержимое. Старайтесь всегда оставлять запасной вариант и сортировать все жидкости по цвету небольшими шагами. Не торопитесь и думайте столько, сколько потребуется. Если вы где-то ошиблись и попали в тупик, в котором невозможно сделать следующий ход, то здесь есть только один вариант — перезапустить уровень и начать его заново.

Постепенное увеличение сложности

Становится понятно, что сложность возрастает уже на втором уровне. На этот раз перед вами будет три фляги. Жидкости разные. Вам нужно распределить все жидкости так, чтобы каждая колба была одного цвета. Постепенно наливайте краски и обдумывайте каждый свой шаг. Здесь тоже нет ничего невероятно сложного, просто нужно запастись терпением. Однако очень скоро уровень сложности станет намного выше.

Уже на третьем уровне SortPuz перед вами пять шишек. Появляется некоторая сложность, но не такая, как на более высоких уровнях. Важно просто внимательно следить за своими действиями и не совершать необдуманных поступков. Чем сложнее уровень, тем более захватывающий геймплей. Суперсложных уровней нет, потому что в этом нет необходимости. Это может легко убить интерес пользователей к игре.

Графика и звук в игре SortPuz

Используйте подсказки, если у вас возникнуть трудности

Очень удобно, что разработчики SortPuz добавили систему подсказок. Вы можете использовать их, если вы находитесь в тупике. Не используйте их при каждой возможности. Это делает игровой процесс менее захватывающим. Кроме того, количество подсказок ограничено. Почувствуйте себя кем-то вроде ученого или даже химика. Ведь вам предстоит соединять воедино неизвестные жидкости. В игре много уровней, более нескольких сотен. Это позволяет вам развивать свои логические способности.

Графика и звук в игре SortPuz

Визуальная составляющая имеет довольно сдержанный стиль. Все сосуды расположены на фоне клеточного листа и на экране не будет ничего лишнего. Такая минималистичная среда SortPuz позволяет полностью погрузиться в процесс. Это не отвлекает игрока от прохождения очередного испытания.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SortPuz на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*