Find It: Hidden Object

Find It: Hidden Object 1.0.22
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
ABI Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.22 (MOD)
Размер: ~ 129 MB
Версия: 1.0.22

Find It: Hidden Object — видеоигра для мобильных платформ, в которой вам нужно искать предметы, спрятанные в локации. Этот жанр знаком любому геймеру. Каждая игровая зона имеет огромное количество замысловатых объектов, и порой найти подходящий для поставленной задачи не так-то просто. Так как сцена переносит пользователя в локации с огромным разнообразием предметов, время от времени придется прибегать к помощи подсказок. Проводите много времени на карте, просматривайте доступные подсказки и внимательно изучайте находки.

Если вам нравятся казуальные проекты, то скачайте Hidden City или Hidden Hotel: Miami Mystery.

Найти все предметы в игре Find It: Hidden Object

Геймплей Find It: Hidden Object состоит из следующих шагов:

  • Сначала пользователь выбирает миссию, которую он хочет выполнить.
  • Затем на экран выводится список предметов, которые геймеру необходимо найти в этом уровне.
  • После открытия нового окна участник оказывается в темной комнате с различными предметами. Вам нужно будет найти те, которые требуются для завершения этапа.
  • Найдите все предметы, чтобы пройти уровень. Игрок получает награду за успешные действия на этапе и переходит к следующему.

Найти все предметы в игре Find It: Hidden Object

Вас ждет очень увлекательный геймплей, который предлагает пользователям стать настоящим детективом и расследовать самые разные дела. В игре представлены самые разнообразные головоломки и различные мини-игры.

Используйте подсказки

В начале игрового процесса система предоставляет пользователю возможность использовать бесплатные подсказки. Они быстро заканчиваются, чтобы получить новые нужно проходить уровни. Вы также можете посмотреть рекламные ролики, а при желании приобрести их за реальные деньги. Подсказки подсветят нужный предмет или просто уберут его из списка того, что нужно найти.

Приятный визуальный дизайн в игре Find It: Hidden Object

Приятный визуальный дизайн в игре Find It: Hidden Object

Вы можете насладиться очень красивой графикой в ​​Find It: Hidden Object. Все объекты выполнены в мультяшном стиле, что может особенно понравиться детям. Кстати, возрастных ограничений в игре нет, поэтому эта игра будет не только интересна детям, но и полезна, ведь она развивает внимательность. Авторы проекта не стали делать сложную графику.

Некоторые считают это недостатком, но стоит посмотреть на это совсем с другой стороны. Среднее качество позволяет установить программу на любое техническое устройство вне зависимости от его характеристик. Поэтому многие считают это большим преимуществом. Кроме того, стоит выделить неплохой саундтрек, погружающий вас в атмосферу приложения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Find It: Hidden Object на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*