Hidden City

Hidden City 1.46.4602
Жанр:
Приключения
Разработчик:
G5 Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.46.4602 (MOD)
Размер: ~ 171 MB
Версия: 1.46.4602

Hidden City – игра, в которой пользователю предстоит искать предметы в красивых и богатых локациях. Геймплей содержит элементы головоломки, а также визуальной новеллы, где вы выступаете в роли детектива в загадочном городе, где реальность и фантазия слились в единое целое. Ваша главная задача — проявить внимательность и пройти многочисленные уровни, находя предметы в заполненных комнатах. Если у вас возникли проблемы, то вы всегда можете воспользоваться подсказками. Погрузитесь в эпический вымышленный мир со множеством персонажей. Переживите десятки интересных историй вместе с главными героями игры. Станьте непосредственным участником событий и при этом ведите историю туда, куда хотите.

Если вам нравится этот жанр, ознакомьтесь с  Harry Potter: Puzzles & Spells на нашем сайте.

Исследуйте десятки интересных локаций в игре Hidden City

Для тех из вас, кто любит красочные и интересные локации, разработчики проекта приготовили более шестидесяти увлекательных миров, где каждый найдет себе занятие. Отлично выполненные локации ждут вас на каждом уровне.

Исследуйте десятки интересных локаций в игре Hidden City

Выполните тысячи увлекательных миссий

Логическая игра-квест полностью захватывает внимание пользователя. Нет простых уровней, которые можно пройти с закрытыми глазами. Будет много заданий, которые нужно выполнить в любом порядке и последовательности. Начните с простого, найдите несколько предметов, продвигайтесь по игре и сталкивайтесь со все более сложными миссиями, которые требуют от игрока максимальной концентрации.

Взаимодействуйте с живыми персонажами

Повествование в Hidden City состоит из дюжины других историй, рассказанных конкретным персонажем. Вы находитесь в загадочном городе, из которого герой стремится выбраться, попутно находя осколки собственного прошлого. Вам предстоит раскрывать историю города шаг за шагом. Не все горожане люди, одни персонажи могут вам помочь, другие будут сопротивляться. В игре множество диалогов с разными персонажами — добрыми и злыми. Некоторые из них попытаются помешать вам, а другие могут помочь. Вам предстоит работать с детективами, жителями и медиумами. У каждого свой тип миссии. Вы не сможете быстро добраться до финала игры. Проект очень масштабный и детализированный.

Hidden City — окунитесь в интересный сюжет

Главный герой является главой детективного агентства и занимается сбором информации. Внезапно его друг исчезает в неком городе-призраке. Времени на поиск помощи со стороны нет, поэтому отважный сыщик берет дело в свои руки. Что скрывает этот город: магию или фокусы, науку или древнее зло? Детективу предстоит найти ответы на большое количество вопросов и разгадать сложнейшие загадки, чтобы спасти друга и выбраться из этого злополучного места живым.

В ходе детективного расследования игрок может найти различные загадочные предметы, помогающие активировать бонусы. Исследуйте закрытые части подземелья. В Hidden City нет бесполезных или незначительных задач. Каждая миссия несет в себе определенный смысл и особое значение для дальнейшего развития сюжета.

Графика и звук в игре Hidden City

Наслаждайтесь разнообразными мини-играми

Вам предстоит не только находить предметы в Hidden City, но и играть в мини-игры. Например, попробуйте собирать картинки или решать головоломки «три в ряд». Кроме того, в определенные моменты игры пользователю предстоит отправиться в опасные подземелья, такие как «Подвал часовни», «Канализация», «Гробница рыцарей» и другие. Там вас ждет несколько сюрпризов.

Графика и звук в игре Hidden City

Разработка Hidden City легла на плечи профессиональных художников, поэтому графика здесь имеет очень высокий уровень. Все линии и пропорции ровные, а цветовая гамма хорошо сочетается с общей атмосферой. Звуковое сопровождение стало важной составляющей для создания правильного настроения. Музыка и эффекты в игре приятные, четко передают атмосферу и хорошо сочетаются с фоном.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Hidden City на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*