Idle Vikings Tycoon

Idle Vikings Tycoon 0.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Atalana Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.3 (MOD)
Размер: ~ 75 MB
Версия: 0.3

Idle Vikings Tycoon: Valhalla — симулятор, в котором вы будете управлять группой викингов. Вы прибываете на своем корабле на остров и пытаетесь устроить там жизнь. Помогите выжившим построить свою цивилизацию с нуля. Получите в свое распоряжение небольшую группу людей, которых вы сможете отправить исследовать остров, добывать ресурсы и еду, а также строить дома и различные постройки для производства новых материалов. Со временем на ваш остров прибудут новые поселенцы. Помимо строительства на острове различных сооружений и их улучшения за полученные ресурсы, вы сможете изготавливать различные инструменты и даже транспортные средства, на которых вы сможете отправиться на другие острова, чтобы их колонизировать и развивать цивилизацию.

Если вам нравятся симуляторы, вы также можете скачать Planet Inc: Idle Miner Tycoon. Поклонники сеттинга викингов могут попробовать Vikings: War of Clans.

Развивайте остров в игре Idle Vikings Tycoon

Как и в любой другой подобной игре, здесь вы начнете свое приключение с нуля. Получите участок с множеством растений, огромных камней и деревьев. На первых этапах вы будете строго следовать туториалу, который призван познакомить вас с местными механиками и особенностями геймплея. Постройте жилище для своего клана, ищите для них еду и отправляйте на добычу различных ресурсов, которые пригодятся в хозяйстве.

Развивайте остров в игре Idle Vikings Tycoon

Стоит сказать, что в его классической подаче сюжета нет. Вы будете выполнять всевозможные задания, которые повысят ваш уровень. Повышение уровня откроет вам двери на новые острова и другие интересные приключения в Idle Vikings Tycoon.

Отправляйтесь на охоту и собирательство

Способы взаимодействия с окружающей средой также вполне классические. Нажмите на конкретный объект и выберите тип взаимодействия с ним. Вы можете раскалывать камни, рубить деревья, готовить еду на костре, отдыхать в доме, ловить рыбу в реке и так далее. Idle Vikings Tycoon также обладает увлекательной механикой охоты на диких животных, которых на острове в избытке.

Процесс крафта здесь реализован таким образом, что для создания предметов высокого уровня вам потребуются предметы более низкого качества. Тратьте определенное количество энергии на взаимодействие с предметами и крафт. Очень важно следить за этой шкалой, так как вы можете просто не успеть совершить ряд необходимых действий.

Idle Vikings Tycoon - помогите своим людям выжить

Idle Vikings Tycoon — помогите своим людям выжить

Чем ты планируешь заняться? Просто поднимите племя викингов с колен и превратите необитаемый остров в цивилизованное пространство с развитым сельским хозяйством, мощной армией и четкой политической и семейно-общинной системой. Одним из главных критериев благополучия является состояние и удовлетворенность местных жителей, поэтому пользователи не должны забывать о строительстве новых жилищ, реконструкции старых и создании инновационных зданий с лучшим фундаментом и необычным конструктивным решением.

Ну что, хочешь активировать машину времени и попробовать пожить в далеком прошлом? Теперь у вас есть такая возможность. Для этого вам достаточно скачать Idle Vikings Tycoon: Valhalla и погрузиться в этот причудливый игровой процесс.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Vikings Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*