Food Stylist

Food Stylist 1.0.30
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
zeste
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.30
Размер: ~ 172.15 MB
Версия: 1.0.30

Food Stylist дает игрокам увлекательный опыт моделирования процесса украшения вкусных блюд. Ваше творчество в этой игре безгранично с чрезвычайно простыми для понимания задачами. Это расставить блюда самым красивым образом, привлекая покупателей покупать еду в их магазине, чтобы получить прибыль.

На нашем сайте вы также можете найти другие интересные игры-симуляторы, такие, как Cooking Diary или Food World Tycoon.

Food Stylist — игра-симулятор, посвященная украшению еды

Для создания вкусного блюда требуется множество различных факторов. Помимо стадии обработки, украшение блюда также играет очень важную роль для привлечения посетителей. Присоединяйтесь к Food Stylist, и вы станете фотографом вкусной еды. То есть вам придется завершить весь процесс украшения еды, прежде чем делать впечатляющие фотографии, связанные с какой-либо едой.

Соответственно, издатель zeste хочет дать игрокам максимально расслабляющий опыт во время игры. Таким образом, вам не придется делать слишком много, но все же создавать вкусные фотографии еды в этой игре. Вы можете настроить и расположить блюда по своему вкусу без каких-либо требований.

Приготовьте и украсьте еду в соответствии с вашим творчеством

Кулинарный мир чрезвычайно разнообразен и богат, требует от шеф-поваров ежедневного обновления общих тенденций, чтобы удовлетворить потребности посетителей. Фуд-стилист не исключение. Эта игра позволяет вам готовить и украшать вкусные блюда в соответствии с вашими предпочтениями. Все ингредиенты доступны на главном экране, вам просто нужно комбинировать их, чтобы создать самые вкусные блюда.

Food Stylist — игра-симулятор, посвященная украшению еды

Это соусы, фрукты, гарниры, свежие салаты и многое другое. Как фуд-стилист, вы должны найти способы, чтобы ваши блюда выглядели наилучшим образом, прежде чем их покажут или запишут на видео. Соответственно, у игроков будет возможность регулярно наслаждаться новыми блюдами, чтобы исследовать разнообразный кулинарный мир по-своему.

Геймплей прост для понимания, легко взаимодействовать

Food Stylist владеет относительно простой и понятной операцией для любого типа игроков. По сути, игроки увидят на главном экране различные элементы, связанные с блюдом. Ваша задача — соединить значки блюд, чтобы сбалансировать и создать у клиентов ощущение притяжения. Например, вы можете выбрать печенье в виде ножа или вилки, которое вы хотите видеть в кадре.

При этом игрокам придется обращать внимание на появление синих и желтых символов. Синий цвет обозначает блюда, которые должны появиться в кадре, а вот желтый цвет использовать необязательно. В общем, вам нужно разместить значки в соответствующих местах кадра, чтобы создать максимально гармоничное и интуитивно понятное целое.

Удовлетворять потребности клиентов

На самом деле игроки будут не слишком свободны в процессе украшения блюд и создания эффектных фотографий. Вместо этого вам нужно будет заполнить фотографии, запрошенные клиентом, чтобы получить наивысший балл за каждую фотографию. На экране появятся их конкретные требования, основанные на критериях сочетания блюд в соответствии с вашими потребностями. Соответственно, вам нужно будет построить и украсить блюдо на каждом этапе, прежде чем создать наиболее удовлетворительный готовый продукт. Не забывайте вращать объекты на фотографии, пока они не станут идеальными, чтобы получить лучший результат.

Food Stylist - индивидуальный 3D-графический дизайн

Откройте для себя кухни разных стран мира

Кулинарные фоны в мире очень полно представлены в Food Stylist. Соответственно, у игроков будет возможность получить доступ к каждой уникальной особенности еды каждого региона мира. Очевидно, что в каждом регионе будут свои способы приготовления и приема пищи. Поэтому вам необходимо понимать потребности клиентов в каждой области, которую вы хотите охватить. Затем вы можете придумать идеи и наиболее подходящую композицию фуд-фотографии, чтобы обеспечить их удовлетворение.

Food Stylist — индивидуальный 3D-графический дизайн

Поверьте, вы сразу почувствуете графическое впечатление, которое производит эта игра. Все детали в Food Stylist представлены очень интуитивно, достаточно для того, чтобы игроки почувствовали яркость и восхитительный вкус блюд на экране. Каждое блюдо отличается своим дизайном и компоновкой, что, несомненно, произведет на вас впечатление. Помимо викторин, контекст каждого блюда также регулярно меняется, чтобы предоставить игрокам больше возможностей для украшения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Food Stylist на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*