Design My Home

Design My Home 4.2
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Holy Cow Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.2 (MOD)
Размер: ~ 139 MB
Версия: 4.2

Design My Home — впечатляющая игра по дизайну интерьера в сочетании с элементом головоломки, основанным на вашем знании словарного запаса. В этой игре вы можете легко создавать выдающиеся стили дизайна интерьера, соответствующие вашим потребностям. Все ваши идеи могут стать реальностью, попробуйте прямо сейчас.

На нашем сайте вы также можете найти множество других замечательных игр по дизайну дома, таких как Звезда дизайна дома или House Designer.

Design My Home — игра по дизайну интерьера, которая поможет вам расширить свой словарный запас

На самом деле дизайн интерьера и расширение словарного запаса — совершенно несвязанные между собой области. Но когда вы попробуете Design My Home, вы заметите определенное сходство между этими двумя областями. В частности, игроки могут легко создавать впечатляющие проекты домов в этой игре о дизайне интерьера. Вы можете начать с оптимизации пространства в вашем доме и использования ваших любимых предметов мебели, чтобы заполнить комнаты.

Но для этого вам нужно решать головоломки, которые включают в себя сопоставление слов. Вы будете использовать свой словарный запас, чтобы принимать эффективные внутренние решения о сопоставлении для создания значимых слов. Более того, издатель Holy Cow Studio также предлагает разнообразный контент, ожидающий вас в этой игре.

Design My Home — игра по дизайну интерьера, которая поможет вам расширить свой словарный запас

Завершите словесные головоломки

Как уже упоминалось, словесные головоломки будут самым важным элементом, который вам нужно будет выполнить, чтобы стать талантливым дизайнером интерьера в Design My Home. Это подходящее время, чтобы проверить и улучшить свой словарный запас быстро и эффективно. Все уровни будут включать в себя такие задачи, как поиск слов, сопоставление слов и кроссворды. Благодаря этому в этой игре вы можете не только спроектировать интерьер, но и бросить вызов своему разуму. Собирая пазлы, вы сможете проектировать, украшать, ремонтировать, строить и ремонтировать дом в соответствии с вашими пожеланиями.

Приступайте к дизайнерским работам

В Design My Home игроки станут известными дизайнерами интерьеров, и ваша задача — обеспечить удовлетворение ваших клиентов. Соответственно, вы начнете с общения с заказчиком, чтобы придумать образец дизайна, прежде чем официально приступить к работе. У каждого заказчика будут свои требования к дизайну интерьера, да и пространство в их доме совершенно разное.

Поэтому вам необходимо настроить стиль дизайна в соответствии со своими требованиями с помощью имеющейся мебели. Это может быть классика, модерн, шик и многое другое. В то же время все работы, такие как строительство, новое создание, ремонт, дизайн, отделка, комбинирование и многое другое, решаются непосредственно вами. Чтобы выполнить эти задания, вам просто нужно пройти встроенные простые и сложные словесные головоломки.

Design My Home - дизайн в самых разных пространствах

Много вариантов мебели

Design My Home предоставляет игрокам множество вариантов, связанных с мебелью, во время игр. Поэтому вы без труда найдете мебель, соответствующую вашему декору и дизайну интерьера. Каждое украшение имеет от двух до трех вариантов настройки, которые отображаются на экране. Вы можете попробовать поместить их в нужные вам позиции, чтобы увидеть, подходят они или нет, прежде чем принять решение о выборе. Кроме того, эта игра также позволяет игрокам свободно настраивать цвет, положение пола для мебели и многое другое.

Design My Home — дизайн в самых разных пространствах

Если вам скучно, когда вам нужно спроектировать определенный дом в играх того же жанра, то Design My Home станет идеальным выбором. Эта игра позволяет игрокам попробовать себя в роли дизайнеров интерьеров в самых разных локациях. В частности, каждый дом в игре имеет множество отличий, связанных с дизайном пространства, а также доступной мебелью.

В то же время эта игра также предоставляет множество 3D-симуляторов домов, которые вы можете свободно строить, переворачивать и проектировать по своему усмотрению. Это означает, что вы всегда будете волноваться на протяжении всего процесса проектирования. Попробуйте деревенский дизайн кухни, роскошные спальни, площадки для медитации, современные ванные комнаты и многое другое. Кроме того, разные истории каждого клиента также заставят вас чувствовать себя более взволнованными во время игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Design My Home на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*