Cut the Rope 2

Cut the Rope 2 1.24.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
ZeptoLab
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.24.1 (MOD)
Размер: ~ 64 MB
Версия: 1.24.1

Cut the Rope 2 на андроид  — это очередной выпуск чрезвычайно популярной серии мобильных игр, посвященный приключениям забавного существа по имени Ам Няма. После двух сторонних проектов (Time Travel и Experiment) разработчики решили создать полноценное продолжение, которое, однако, не сильно отличается от других частей серии Cut the Rope.

Механика игры Cut the Rope 2 на андроид

Механика игры Cut the Rope 2 на андроид

Наша задача по-прежнему кормить Нома, который является большим поклонником сладостей. Проблема в том, что конфеты обычно помещают в очень неудачные места. Игра состоит в основном из прорезания веревок, поддерживающих различные элементы, которые могут упасть в рот зеленому существу. Кампания была разделена на несколько небольших уровней, где мы можем заработать до трех звезд. Получение сладостей сравнительно легко, но достижения трех звезд на всех уровнях вызовет серьезные проблемы для многих людей.

Технические особенности

Cut the Rope 2 имеет приятный графический дизайн. Проект был создан в 2D-технологии, но благодаря использованию характерного мультяшного стиля, который может конкурировать, в частности, со знаменитой серией Angry Birds.

Как получить много энергии в Cut the Rope 2

Как получить много энергии?

Cut the Rope 2 — это полноценное продолжение очень популярной аркадной и логической игры, в которой мы стараемся накормить веселое существо сладостями, расположенными в разных местах на доске. Игра бесплатная, но, она в ней есть ограничения в виде энергии. Разработчики предлагают игрокам либо ждать восполнения энергии, либо инвестировать реальные деньги. Если вы хотите обойти это ограничение, тогда вам стоит обратить внимание на ссылку ниже этого обзора. Под ней вы найдете модифицированный APK-файл и неограниченное количество энергии.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cut the Rope 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*