Звезда дизайна дома

Звезда дизайна дома 1.8.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
CookApps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.5 (MOD)
Размер: ~ 78 MB
Версия: 1.8.5

Попробуйте Home Design Star / Звезда дизайна дома сейчас, если вы хотите стать одним из самых талантливых дизайнеров интерьера. Здесь игрокам будет предоставлено множество различных вариантов интерьера и проявить собственное творчество, чтобы обустроить все в доме.

На нашем сайте вы также можете найти другие интересные игры по дизайну интерьера, такие как Merge Home Master или Space Decor : Dream Home Design.

Home Design Star / Звезда дизайна дома — игра о дизайне интерьера, позволяющая создать жилое пространство вашей мечты

Создавайте дома своей мечты с помощью Home Design Star прямо сейчас. Это привлекательная игра-симулятор дизайна интерьера от издателя CookApps. Присоединяйтесь к игре, вам предстоит стать дизайнером интерьеров. Ваша миссия – создать наиболее оптимальные жилые помещения для конкретных целей каждого клиента.

Это может быть гостиная, спальня, туалет, кухня и многое другое. Все декорации в игре напрямую вдохновлены Pinterest, так что вы можете быть полностью уверены в их подлинности.

Выполняйте задачи по дизайну дома

Покупка и расстановка предметов для дома вашей мечты станут вашей главной задачей в игре Home Design Star. Соответственно, в этой игре предусмотрены полностью функциональные комнаты обычного дома, чтобы игроки всегда чувствовали реальность. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильные предметы мебели, чтобы создать самые впечатляющие и функциональные комнаты.

Изначально игроки смогут выбрать дом, который они хотят спроектировать. И сразу после этого начнется ваша работа по выбору мебели в этом доме. Особенность заключается в том, что каждый предмет будет иметь разный дизайн и цвет, чтобы дать вам больше стилей дизайна. Вам нужно будет найти способ эффективно комбинировать предметы мебели, чтобы создать аутентичные жилые помещения для ваших клиентов.

Home Design Star / Звезда дизайна дома — игра о дизайне интерьера, позволяющая создать жилое пространство вашей мечты

Заработок на покупку предметов интерьера

Есть два основных способа заработать деньги в Home Design Star. Это участие в вызовах из системы или загрузка вашего дизайна в систему. Вы заработаете много денег, когда ваш дизайн получит много голосов от сообщества игроков. Ваша сумма будет отображаться в верхней части экрана для более удобного просмотра.

Если ваш дизайн известен многим, есть шанс получить больше бонусов. Кроме того, вы также можете взаимодействовать с другими игроками, консультируясь с их дизайном. Это отличная возможность для вас отточить свой опыт проектирования или поделиться своими идеями.

Разнообразная внутренняя система

Обладая большим количеством денег, игроки могут разблокировать любое украшение интерьера в этой игре. По сути, разнообразная система интерьера в Home Design Star позволяет игрокам свободно менять стиль дизайна на каждом этапе. Он имеет вид кресел, диванов, столов, шкафов, ламп, растений, ковриков и многого другого.

Кроме того, он поставляется с меньшими вариантами, такими как различные стили, размеры и цвета на выбор. Вся мебель имеет широкий ассортимент, от простой до элитной с различными ценовыми категориями. В частности, мебель в игре вдохновлена ​​известными мебельными брендами, поэтому вы можете быть полностью уверены в заботе, которую они приносят.

Звезда дизайна дома - присоединяйтесь к большому сообществу игроков

Много разных стилей дизайна дома

Как уже упоминалось, игроки могут выбрать любой стиль дизайна и применить его с помощью внутренних украшений. Это может быть классический стиль, современный, европейский стиль, уютный или романтический в зависимости от вашего решения. Все, что нужно сделать игрокам, это внимательно прочитать чертежи, а затем выбрать наиболее оптимальную мебель, соответствующую желаемому стилю. Более того, у вас также есть возможность опробовать множество комнат в разных местах по всему миру.

Звезда дизайна дома — присоединяйтесь к большому сообществу игроков

Home Design Star — это не просто обычная игра о дизайне интерьера, но и игровая площадка для игроков, которые увлечены дизайном интерьера, но не имели возможности попробовать его. Здесь вы можете встретиться и пообщаться со многими игроками со всего мира с такой же страстью. Не забудьте проголосовать за их дизайн, чтобы увеличить вовлеченность. Наградите самые впечатляющие проекты абсолютными звездами. Это также будет способствовать вашему постоянному эстетическому и дизайнерскому таланту.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Звезда дизайна дома на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*