Nitro Stars Racing

Nitro Stars Racing 0.1.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
AxesInMotion Racing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.0 (MOD)
Размер: ~ 119 MB
Версия: 0.1.0

Nitro Stars Racing — захватывающая гоночная игра от студии AxesInMotion Racing. Участвуйте в гонках с видом сверху. Игра сделана очень просто и направлена ​​на то, чтобы пользователь разгрузил голову и развлекся, потратив на это не более десяти-пятнадцати минут. Здесь не нужно рулить, жать на газ или тормоз и следовать за противником. Главное вовремя переключать передачи, нажимая на соответствующие места КПП, а также ловко входить в повороты. Основная цель, которую вы преследуете на протяжении всего игрового времени, это любой ценой обогнать противника, придя к финишу первым.

Опередить всех в игре Nitro Stars Racing

Как только вы запустите продукт, вы окажетесь на старте, где рядом с вами будет вражеская техника. Трассы в Nitro Stars Racing прямые, хотя на них есть несколько крутых или быстрых поворотов. Вам просто нужно ехать по прямой, обгоняя противника, а затем успешно входить в поворот.

Кажется, что в этом нет ничего сложного, но оказывается, что это далеко не так. Обратите внимание, что движение начнется ровно в тот момент, когда на светофоре загорится зеленый цвет. Следите за этим внимательно, потому что опоздание отнимет у вас драгоценные секунды. Когда сайт будет завершен, то за ним вы увидите сегменты с призами.

Опередить всех в игре Nitro Stars Racing

Обновите свой автомобиль

Чем больше раз вам удастся выиграть, тем больше вы накопите валюты. Имеет форму зеленой банкноты. С его помощью вы прокачаете экстерьер и салон автомобиля. Если вы вложите достаточно денег в тюнинг, вы будете выделяться на фоне своих оппонентов. В некоторых случаях зарабатывайте машины врагов за победу в Nitro Stars Racing. Такое случается очень редко, поэтому не стоит всегда надеяться на такой исход событий.

Nitro Stars Racing — играть против других пользователей

Исследуйте игровой процесс в двух режимах. Играйте даже без интернета, сражаясь с ботами в первом из них. Если вы хотите добавить больше острых ощущений, вам следует перейти в многопользовательский режим. Играйте в нее с другими пользователями, так что вам не будет скучно. Для достижения наилучших результатов вам нужно переключать скорости движения. У вас 6 скоростей и с ними очень сложно разобраться.

Следите за заданной скоростью с помощью специального индикатора, выполненного в виде полукруга. Он имеет сектора, окрашенные в разные цвета. Если вы хотите набрать максимальную скорость, вам следует подвести стрелку к красному сектору.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Nitro Stars Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*