Декор мечты

Декор мечты 1.2.9
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
LETS FUN
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.9 (MOD)
Размер: ~ 178 MB
Версия: 1.2.9

Decor Dream / Декор мечты — использует опыт ведущего архитектора в области украшения дома. Здесь у вас будет возможность продемонстрировать свой дизайнерский талант, эффектно комбинируя существующие предметы мебели. В то же время экран игры три и ряд от простого к сложному также является фактором, который вам нужно решить.

На нашем сайте вы также можете найти другие впечатляющие игры по декорированию дома, такие как Мой Дом — Дизайнерские Мечты или Decor Match.

Decor Dream / Декор мечты – игра-головоломка «три в ряд» в сочетании с элементами дизайна интерьера

Попробовав себя в качестве дизайнера интерьеров в Decor Dream, вы сможете лучше понять эту работу. Присоединяясь к игре, игроки могут превращать существующие комнаты в уникальные сооружения благодаря своим дизайнерским талантам. Это звучит занято, но ваша конкретная работа заключается в том, чтобы просто выбрать правильные предметы мебели для углов комнаты.

Дизайн интерьера красивых домов в этой игре показан издателем очень просто. С помощью всего нескольких простых движений вы можете свободно настроить идеальное жилое пространство для своих клиентов. Соответственно, содержание этой игры достаточно разнообразно, чтобы достаточно долго дарить игрокам впечатляющие впечатления.

Ремонт и дизайн домов для клиентов

Работу игрока в Decor Dream действительно легко понять, когда вы станете известным архитектором. Ваша миссия состоит в том, чтобы превратить оригинальный дом клиента в выдающееся архитектурное произведение. Кроме того, вам необходимо создать подходящее жилое пространство для нужд каждого клиента. Соответственно, типовой дом будет включать в себя множество комнат, которые необходимо улучшить. И вы сделаете это для каждой комнаты по очереди, включая спальню, гостиную, кухню и многое другое.

Decor Dream / Декор мечты – игра-головоломка «три в ряд» в сочетании с элементами дизайна интерьера

Завершите уровни «три в ряд»

Как и в большинстве игр того же жанра, в этой игре также применяется элемент «три в ряд». То есть игроку необходимо заработать достаточно денег, чтобы внести частичные изменения в дом клиента. Для этого вам нужно пройти уровни match-3, чтобы заработать необходимую прибыль. Таким образом, у вас будет достаточно денег, чтобы разблокировать нужные украшения и отремонтировать дом клиента так, как он хочет.

Кроме того, вам нужно обратить внимание на количество ваших ходов на каждом уровне. Потому что система позволяет игрокам выполнять только определенное количество операций. Когда вы делаете все ходы, не достигнув определенной цели, вы проигрываете и должны начинать сначала. Кроме того, игроки также могут воспользоваться комбо-последовательностями, сопоставляя больше символов одновременно, чтобы получить максимальный балл.

Экспериментируйте с разными стилями оформления

Как уже упоминалось, игроки могут экспериментировать с различными стилями оформления интерьера в Decor Dream, пока не будут удовлетворены. Необязательно оформлять все комнаты в доме в одном стиле. Потому что эта игра предлагает множество внутренних украшений с множеством вариантов, которые игроки могут легко выбрать.

Он имеет вид мебели, такой как полы, стены, мебель и декоративные аксессуары. Каждый из них имеет различные параметры настройки, такие как цвета, формы и многое другое. Благодаря этому вы можете использовать и настраивать их в самых разных местах. Конечно, стоимость декоративных предметов в игре тоже будет различаться, так что выбирайте внимательно.

Декор мечты - красивая и милая графика

Легко играть в автономном режиме

Decor Dream обладает множеством замечательных преимуществ, которые полюбились многим игрокам по всему миру. В частности, эта игра позволяет игрокам легко наслаждаться ею даже в автономном режиме, и она совершенно бесплатна. Вам просто нужно скачать и стать талантливым дизайнером интерьера в кратчайшие сроки. Издатель также усердно работает над созданием нового контента для игроков с помощью последних обновлений.

Декор мечты — красивая и милая графика

Графика Decor Dream показана достаточно хорошо, когда все детали выполнены на высоком уровне. Вы сразу почувствуете реальность мебели на экране. Каждый тип представлен по-своему, этого достаточно, чтобы дать игрокам отличный опыт. Кроме того, фоновая музыка в игре также дает игрокам ощущение расслабления во время процесса головоломки «три в ряд», а также выбора мебели.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Декор мечты на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*