Побег из комнаты

Побег из комнаты 2.06
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Webelinx Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Побег из комнаты предлагает уникальное приключение, в котором вам предстоит помочь главным героям сбежать из незнакомых комнат. По сути, это игра-головоломка в сочетании с привлекательным элементом побега. Вы будете взаимодействовать с персонажами, нажимая на значки на экране, и поможете им выбраться из комнат как можно скорее.

На нашем сайте вы также можете найти игры, которые работают аналогично, например Escapists 2: Карманный побег или 100 Дверей — Побег из Тюрьмы.

Rooms&Exits / Побег из комнаты – приключенческая игра-головоломка с элементами побега из комнат

Rooms&Exits — это место, где игроки должны продемонстрировать отличное мышление и навыки решения проблем, чтобы пройти сложные уровни. В частности, игрокам придется найти способы помочь главному герою сбежать из незнакомых комнат. Кажется, в комнатах есть что-то, что держит нашего главного героя в ловушке.

Вам нужно спешить, чтобы найти наиболее точное решение для решения всех сопутствующих проблем. Более того, издатель Webelinx Games также интегрирует в эту игру инновационный детективный сюжет. В результате игроки всегда будут чувствовать притяжение на протяжении всей игры.

Сопровождать Фиона

Общее в играх-головоломках, сочетающих в себе элемент побега из незнакомых комнат, заключается в том, что игроков будет сопровождать непосредственно главный герой. Rooms&Exits не исключение. Эта игра позволяет игрокам присоединиться к Фионе, отличному молодому журналисту, а также талантливому детективу. Ее приключения начинаются, когда раскрывается заговор серийного убийцы.

Rooms&Exits / Побег из комнаты – приключенческая игра-головоломка с элементами побега из комнат

Некая сила подготовила вирус к тому, чтобы он был готов к глобальному распространению с целью уничтожения всего человечества. В этой игре вы с Фионой проникнете на базу таинственной силы, чтобы собрать улики, пока не стало слишком поздно. Есть много комнат с кучей секретных документов, ожидающих вашего открытия. Обратите внимание на скрытые тонкие ловушки, потому что они могут навредить вам.

Побег из смертельных комнат

Ваше приключение в Rooms&Exits начнется со странных комнат. Это место уникальных предметов, ваша задача найти необходимые предметы, чтобы немедленно выбраться из комнаты и раскрыть серьезное дело. В этой игре есть много встроенных механик головоломок, которые требуют от игроков демонстрации своего логического мышления, а также своих способностей решать проблемы. Вы можете касаться, сдвигать, трясти или наклонять устройство, чтобы решать головоломки в игре.

Сложные головоломки

Поначалу головоломки в Rooms&Exits относительно просты, что позволяет любому игроку легко их визуализировать. Поэтому вам нужно всего лишь коснуться некоторых интуитивно понятных значков на экране, чтобы мгновенно завершить процесс головоломки. Но сложность головоломок, которые следуют, несомненно, произведут на вас впечатление.

Теперь вам придется тратить больше времени на обдумывание и поиск решений головоломок на экране. Вы также можете использовать скрытые предметы, найденные на полу, чтобы открывать двери и переходить на следующий уровень. Что вы будете делать, чтобы сбежать из таинственных комнат, доступных в этой игре? Кроме того, постоянно обновляется новый контент, который определенно улучшит ваш опыт.

Побег из комнаты - реалистичная графика и впечатляющие звуковые эффекты

Система обучения поможет вам пройти головоломки

Не беспокойтесь слишком сильно, если вы столкнетесь со сложными головоломками в этой игре, потому что у каждой ситуации есть свое решение. Иногда вам нужно собрать воедино события и контент, которые происходили в предыдущих комнатах, чтобы найти правильный ответ на текущую ситуацию. В некоторых случаях вы также можете использовать встроенную систему подсказок, чтобы быстрее решать головоломки. Конечно, вы не должны переусердствовать с помощью предложений, потому что это значительно повлияет на ваш опыт.

Побег из комнаты — реалистичная графика и впечатляющие звуковые эффекты

Качество графики Rooms&Exits действительно впечатляет тем, что она может предложить. Все детали в комнатах показаны очень тщательно, чтобы дать игрокам максимально аутентичный опыт. Соответственно, вы почувствуете минималистичный дизайн с красивым и впечатляющим интерфейсом, появляющимся на экране. Кроме того, реалистичная звуковая система также способствует ощущению напряженности во время игры. Загрузите эту игру сейчас, чтобы открыть для себя удивительные головоломки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Побег из комнаты на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*