Escapists 2: Карманный побег

Escapists 2: Карманный побег 1.7.601394
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Team 17 Digital Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.7.601394 (MOD)
Размер: ~ 36 MB
Версия: 1.7.601394

Escapists 2: Карманный побег — это симулятор побега из самых строгих тюрем в мире. При создании проекта разработчики вдохновлялись знаменитой драмой Prison Break. Так что, если вы являетесь фанатом этого сериала или хотите попробовать себя в роли заключенного, тогда смело скачивайте игрушку.

Подробнее про Escapists 2: Карманный побег

Подробнее про Escapists 2: Карманный побег

Как можно понять из названия, перед нами сиквел. В предыдущей части вы были чрезвычайно умным, сильным и смелым заключенным. Вы успешно сбежали из тюрьмы. Но по какой-то причине вы снова заключены в тюрьму. История побега из тюрьмы начинается сначала.

На этот раз уровень сложности увеличивается. Нас ждут на 10 тюрем с самыми строгими системами безопасности. У них больше устройств контроля за заключенными. В частности, охранники также стали умнее и агрессивнее. Составьте идеальный план и сбегите из самых строгих тюрем.

Побег из тюрьмы

Побег из тюрьмы в Escapists 2: Карманный побег — длительный процесс, и его нужно тщательно подготовить. Узнайте, как спроектирована тюрьма, чтобы найти слабое место. Как и в реальной жизни, эта игра наказывает строго за ошибки, включая даже смерть персонажа. Сложность тюрем будет постепенно увеличиваться. Первые уровни достаточно простые. На поздних этапах игры нас будут сажать в тюрьмы со строгой охраной и самими опасными преступниками.

Решать проблемы можно по-разному. К примеру, вы можете либо вступить в бой с охраной, либо попытаться подкупить их. Можно сказать, что The Escapists 2: Pocket Breakout требует, чтобы игроки были спокойны, мудры и использовали правильно возможность.

Мультиплеер на 4 игрока

Как только вы поймете и упорядочите важные факторы, планирование побега станет намного проще. Вы можете сотрудничать с другими заключенными, чтобы вместе совершить побег. В течении подготовительного к побегу периода незаметно создавайте и продавайте вещи, которые вы делаете, и скрывайте их. В удобное время используйте все накопленное, чтобы спокойно сбежать. Предметы, которые вы скрыли, способствуют созданию секретных путей.

В игре Escapists 2: Карманный побег достаточно простая пиксельная графика, которая не требует много системных ресурсов. Тем не менее, симуляции жизни в игре приятно удивляет. Игра детально описывает жизнь заключённых.

Escapists 2: Карманный - игра, в которую стоит поиграть

Escapists 2: Карманный — игра, в которую стоит поиграть

The Escapists 2: Pocket Breakout — это платная игра. Но проблемы, которые приносит игра, чрезвычайно интересны. По ссылке ниже статьи вы можете скачать игру бесплатно. Если вы поклонник сериала «Побег из тюрьмы», то эту игру вы не можете пропустить.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Escapists 2: Карманный побег на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*