The Escapists: Побег из тюрьмы

The Escapists: Побег из тюрьмы 1.1.5.556924
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Team 17 Digital Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.5.556924
Размер: ~ 88.63 MB
Версия: 1.1.5.556924

The Escapists Побег из тюрьмы на Android — это игра, которую сложно классифицировать. Его можно описать как симулятор заключенного, который сочетает в себе элементы экшена, приключений и логических игр. Это работа независимой студии Moldy Toof (создателей Spud’s Quest), опубликованной известной компанией Team17.

Механика игры The Escapists Побег из тюрьмы

Механика игры The Escapists Побег из тюрьмы

Игрок берет на себя роль заключенного, который живет в пенитенциарном учреждении. Он живет повседневной жизнью, выполняет различные работы, занимается спортом, общается с заключенными, ест, гуляет и т. д. Однако все это время он думает только об одном — убежать из тюрьмы. Наш герой наблюдает за окружающим, ищет слабые места в системе безопасности, собирает, казалось бы, бесполезные предметы. Эти предметы можно реально использовать для изготовления инструментов и улучшение статистики персонажа. Также нам нужно искать союзников среди других заключенных и использовать их в своих целях.

Разработчики предоставили игрокам большую свободу, позволив им получить или изготовить множество предметов, участвовать в различных мероприятиях и — что самое важное — убегать, используя различные средства. Более того, для того, чтобы игра была интересной, доступны различные типы объектов (в том числе военный лагерь). Название также предлагает редактор, который можно использовать для создания новых локаций и делиться ими с другими игроками.

The Escapists: Побег из тюрьмы - Режимы игры и технические особенности

Режимы игры и технические особенности

Игрушка не предлагает многопользовательский режим. Единственный способ соревноваться с другими игроками — это список рекордов в сети. Он позволяет сравнить его результаты с результатами других игроков.

Escapists для Android была создана с использованием ретро-стиля. Визуально картинка напоминает классические 8-битные игры с характерной графикой, использующей пиксели и перспективу сверху вниз.

P.S. первая часть получила много положительных отзывов, позволив разработкам выпустить сиквел, который вы можете скачать здесь.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Escapists: Побег из тюрьмы на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*