Затерянные земли 6

Затерянные земли 6 2.0.1.976.106
Жанр:
Приключения
Разработчик:
FIVE-BN GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Lost Lands 6 / Затерянные земли 6 — последняя часть одноименной серии приключенческих игр-головоломок. Здесь у вас будет возможность сопровождать главного героя в совершенно новом приключении. Механизм игрового процесса не сильно изменился, так как игрокам придется пытаться найти спрятанные предметы на каждом этапе, чтобы продолжить свое путешествие.

Вы также можете найти на нашем сайте другие увлекательные приключенческие игры-головоломки, такие, как Затерянные или Station 117.

Lost Lands 6 / Затерянные земли 6 — игра-головоломка для поиска спрятанных предметов на экране

Серия приключенческих головоломок Lost Lands издательства FIVE-BN GAMES действительно произвела сильное впечатление на многих игроков. Теперь вы можете насладиться последней частью этой серии под названием Lost Lands 6. Соответственно, эта игра открывает совершенно новое путешествие для главной героини Сьюзен, поскольку ей нужно вернуться в прошлое, чтобы спасти свою жизнь. Все ли идет в соответствии с пожеланиями Сьюзен? Вам стоит попробовать скачать эту игру через Google Play и сопровождать ее в этом опасном путешествии.

Сказка о темной ведьме Кассандре

В основном сюжет Lost Lands 6 не будет иметь продолжения по сравнению с предыдущими версиями. В частности, в этой игре игрокам предстоит исследовать историю темной ведьмы Кассандры. Она была освобождена после многовекового заточения, тем самым убив всех живущих в Затерянных Землях. Вам нужно действовать сейчас, чтобы остановить заговор Кассандры по уничтожению всей человеческой жизни.

Lost Lands 6 / Затерянные земли 6 — игра-головоломка для поиска спрятанных предметов на экране

Как? Это возвращение в прошлое, время, когда ведьму собирались заключить в тюрьму какой-то силой. Но будьте осторожны, достаточно одной маленькой ошибки, чтобы изменить временную петлю. Это означает, что вы больше не сможете вернуться в будущее. Найдите слабость ведьмы и спасите будущее, пока не стало слишком поздно.

Путешествие во времени

Если вы хотите узнать о путешествиях во времени, Lost Lands 6 станет отличным выбором. В этой игре у игроков будет возможность путешествовать во времени и отправиться в единственное в своем роде приключение-головоломку. Точнее, вы ступите на земли, в которых никогда не бывали. Тем самым ищем необходимые подсказки, чтобы помочь главному герою спасти все человечество в будущем. Прохождение новых глав и лучшее понимание сюжета этой игры — ваша главная цель в опыте.

Выполняйте задания-головоломки с мозговым взломом

Lost Lands 6 включает в себя серию мозголомных головоломок, которые ждут игроков в их путешествии. В частности, вы будете открывать новые места на карте и выполнять поставленные задачи, чтобы продолжить свое путешествие. В эту игру встроено множество типов головоломок, чтобы доставить игрокам максимальное удовольствие.

Это могут быть головоломки для формирования сообщений или перестановки фигур, или сфер для разгадывания тайн. Иногда вам также придется искать скрытые объекты на экране, чтобы завершить процесс головоломки в этой игре. В целом, разнообразие головоломок, а также операции сделают все более интересным, чем когда-либо. Кроме того, система также дает полезные советы, которые помогут игрокам эффективно преодолевать сложные уровни.

Затерянные земли 6 - впечатляющая 3D и хорошо продуманная графика

Исследуйте более 40 локаций

Путь Сьюзан был долгим. Соответственно, у игроков будет возможность исследовать более 40 различных локаций на протяжении всей игры. В каждой локации есть определенные задачи, которые игроки должны решить, чтобы продолжить свое путешествие. В то же время вы также столкнетесь с интересными и сложными мини-играми во время своего путешествия. Завершение более 40 доступных мини-игр поможет вам лучше понять игру.

Затерянные земли 6 — впечатляющая 3D и хорошо продуманная графика

Качество графики по-прежнему является одним из основных факторов, определяющих успех Lost Lands 6 до настоящего времени. Погрузитесь в захватывающее приключение, попадая в волшебный мир в игре, которая принесет вам массу волнующих впечатлений. Общее у всех деталей в игре то, что они имеют продуманный и креативный дизайн. Все чрезвычайно интерактивно, что дает игрокам ощущение входа в фантастический мир.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Затерянные земли 6 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*