CUBE PLANET

CUBE PLANET 0.2.5
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
ThunderRoad Games Corp
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.2.5
Размер: ~ 82 MB
Версия: 0.2.5

CUBE PLANET — интересная игра-головоломка, действие которой происходит в космосе. Он предлагает серию лабиринтов, созданных из прозрачных полых блоков. Ваша задача вывести космонавта из этого лабиринта, вращая его в разные стороны. Приготовьтесь к беззаботному, но нервирующему мозгу путешествию с головоломками.

CUBE PLANET — интересная игра-головоломка

Вы любите логические головоломки? Вы любите головоломки в художественной 3D-среде? CUBE PLANET — это место для вас. Это игра, выпущенная ThunderRoad Games Corp для мобильных платформ. Он содержит коллекцию головоломок, вдохновленных таинственными пространствами. В каждой головоломке геймеры получат прозрачные модели лабиринтов. Им нужно что-то сделать, чтобы расшифровать его и спасти космонавта внутри. Каждая завершенная головоломка открывает новые вещи. И вас ждет бесконечное путешествие-головоломка.

Спасите космонавта из прозрачных лабиринтов

CUBE PLANET — спутник, построенный Земной Федерацией. Его функция заключается в открытии новых планет в космосе. Но произошла непредвиденная системная ошибка, которая поставила спутник под угрозу взрыва. У космонавтов, отправленных исследовать этот спутник, тоже проблемы со скафандрами. Теперь им нужен кто-то, кто вызволит их из ловушки спутниковых лабиринтов. Готовы ли вы сделать это? Есть десятки космонавтов в ловушке и десятки лабиринтов, которые нужно решить.

CUBE PLANET — стиль головоломки, полный искусства и логики

В каждом лабиринте задача игрока состоит в том, чтобы повернуть его, чтобы привести космонавта к флагу. Как будто из прозрачной банки что-то внутри вынули. Как вращать лабиринт — это решение каждой головоломки. Но они должны знать, как сделать это правильно, чтобы выполнить задачу. Более того, на них будет давить таймер обратного отсчета на экране. Каждая головоломка будет ограничена определенным количеством времени. Сосредоточьтесь на высоком уровне, чтобы пройти это захватывающее испытание на время.

Разблокируйте более сложные головоломки

В CUBE PLANET сотни головоломок. Каждая головоломка представляет собой спутниковый лабиринт с уникальным дизайном. То есть ни одна головоломка не будет одинаковой на протяжении всего вашего опыта. Поэтому каждый раз, когда открывается новая головоломка, геймерам нужно придумывать новую стратегию головоломки. Они могут вращать его вертикально, вверх, вниз, влево или вправо, как им нравится. Но космонавт все время движется только влево. Следовательно, способ вращения спутника должен соответствовать движению космонавта.

Чем выше уровень, тем, конечно же, сложнее головоломка. Но геймеры могут выбрать сложность для каждой головоломки с 3 уровнями от простого к сложному. Кроме того, они также могут воспользоваться помощью в сложных ситуациях. Например, они могут использовать часы, чтобы получить больше времени, или использовать обувь, чтобы космонавт бежал быстрее. Воспользуйтесь доступными предметами, чтобы решить больше головоломок. Чем больше головоломок решено, тем больше достижений и бонусов. Причем, чем выше уровень, тем больше возможностей у геймеров для изучения красивых спутниковых моделей.

CUBE PLANET - мягкая музыка, живой дизайн

Наслаждайтесь уникальным 3D-пространством

Геймеры получат удовольствие от решения головоломок в 3D-пространстве с невесомостью. Это большое пространство между планетами во Вселенной, которое скрывает множество загадок. Представьте, что вы парите в воздухе в скафандре космонавта. А затем вам нужно найти способ выбраться из лабиринта, чтобы вернуться на космический корабль. Красота ночного неба заставит вас хотеть жить дольше. Наряду с этим, красивые прозрачные туалетные блоки также приносят много интересного вдохновения.

CUBE PLANET — мягкая музыка, живой дизайн

CUBE PLANET поможет геймерам расслабиться в процессе решения головоломки. Это благодаря 3D-изображениям с гармоничным, утонченным дизайном. Блоки-сателлиты спроектированы по-разному, что дает множество идей для головоломок. Они парят в огромном космическом пространстве, создавая комфортные ощущения у игрока. Кроме того, негромкая музыка также способствует комфорту. Решайте головоломки под музыку, почему бы и нет? Каждое движение пальца также дает ответный эффект.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать CUBE PLANET на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*