Funland Park

Funland Park 1.1.6
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Becube
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.6 (MOD)
Размер: ~ 117 MB
Версия: 1.1.6

Funland Park – красочный аркадный симулятор строительства парка развлечений. У главного героя игры давно была очень интересная мечта, которая могла бы порадовать всех посетителей и принести немалый доход для постройки собственного тематического парка развлечений. Наконец-то эта мечта сбылась и теперь процесс разработки и строительства новых аттракционов, помещений и прочего зависит только от вас. Создайте парк своей мечты, а чтобы упростить вам задачу, используйте механику слияния. Выполняйте увлекательные задания, комбинируйте несколько предметов и получайте новый, чтобы использовать его при строительстве своего парка.

Не забудьте также скачать Idle Theme Park Tycoon или Idle Theme Park — Tycoon Game.

Создавайте новые аттракционы в игре Funland Park

Мы начнем с небольшого парка, который будет постепенно расширяться. Копите деньги и покупайте новые аттракционы, позволяя вашим посетителям прокатиться на крутых американских горках, высоком колесе обозрения или посетить дом страха, наполненный ужасными куклами и жуткими звуками. Вы будете самостоятельно контролировать и корректировать работу ресторанов, касс, а также подбирать и нанимать новых сотрудников, которые напрямую влияют на конечный доход парка развлечений.

Создавайте новые аттракционы в игре Funland Park

Занимайтесь исследованиями, изучайте новые технологии, улучшайте аттракционы, чтобы люди не боялись, и катайтесь на них каждый день. Отслеживайте отзывы посетителей, быстро исправляйте ошибки и всегда старайтесь что-то улучшить и сделать парк больше.

Хорошая механика слияния

Как и во многих подобных проектах, в Funland Park также доступна механика слияния объектов. Чтобы перейти на следующий уровень или улучшить парк, вам нужно будет решить головоломку. Он заключается в объединении различных предметов, которые в итоге дадут вам один улучшенный предмет.

Ваша задача — искать на поле одинаковые предметы и соединять их. В общем ничего сложного. Такие задания в первую очередь развивают внимательность. Когда все будет готово, можно продвинуться в развитии своего парка. Будьте осторожны, ведь если вы сделаете что-то не так, вам придется начинать все сначала.

Увлекательный сюжет в игре Funland Park

Увлекательный сюжет в игре Funland Park

Funland Park имеет очень захватывающий сюжет, а также много интересных персонажей. Игроки смогут взаимодействовать с персонажами и даже общаться с ними. Помимо людей вы даже встретите симпатичного пса, который будет сопровождать вас на протяжении всего прохождения. У героев проекта будет собственная социальная сеть, где они будут общаться, выкладывать фотографии и многое другое. За этим зрелищем довольно увлекательно наблюдать со стороны. Это позволяет узнать новые подробности о жизни главных героев игры, а также поделиться фотографиями обновленного парка.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Funland Park на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*