Coldscapes

Coldscapes 1.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
PlayFlock
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 136 MB
Версия: 1.0

Coldscapes — увлекательная игра в жанре «три в ряд» с множеством функций и интересным сюжетом. Вам необходимо составлять комбинации из трех одинаковых изображений, получая призовые очки за прохождение уровней. Помимо разнообразных растений, фруктовых деревьев и цветов, в Coldscapes есть огромный выбор декора, с помощью которого вы сможете украсить свой задний двор в ярком и необычном стиле. Не забывайте о мечте главного героя – развитии горнолыжного курорта. Знакомьтесь с разными персонажами, узнавайте истории в процессе украшения особняка. Это приложение позволяет вам заниматься реализацией совместных проектов, привлекая ваших друзей из социальных сетей к обустройству райского уголка.

Если вам нравятся головоломки, скачайте Mystic Hills: Romance Puzzle

Продемонстрируйте свои дизайнерские способности в игре Coldscapes

Сюжет начинается с того, что вы купили участок, на котором царит разруха и запустение. Ваша главная цель — привести все в порядок и не ударить в грязь лицом перед любопытными соседями. Почти каждая деталь поддается усовершенствованию здесь. Чтобы посадить качественный газон, потребуется убрать предыдущий, выкорчевать пни и так далее.

Каждое действие будет идти по заданному сюжетному плану. Каждое ваше действие сводится к уровню match-3, прохождение которого позволяет выполнить следующее действие. Это будет происходить постоянно. У вас всегда будет выбор. Решите, какой предмет мебели поставить и как расположить декор наилучшим образом.

Продемонстрируйте свои дизайнерские способности в игре Coldscapes

Три подряд задания

Львиную долю игрового времени вы проведете на уровнях головоломки «три в ряд». Здесь ваша задача предельно проста – вам нужно «выбить» определенное количество символов, составляя из них комбинации. Для того чтобы часть знаков исчезла с игрового поля, вам необходимо составить комбинацию не менее чем из трех таких предметов. Чем их больше, тем больше награда. Например, если вы соберете «уголок» из одинаковых элементов, то он «подарит» вам бомбу. Дважды нажмите на него, чтобы очистить значительный участок игрового поля. Раскройте все бонусы в Coldscapes: My Match-3 Family таким образом. Для того чтобы выполнить задание на том или ином уровне, у вас есть определенное количество ходов.

Наслаждайтесь романтической историей

Неприятности с домом также предлагают другие задания. Ваши соседи и знакомые будут часто приходить к вам в гости, сидеть, пить чай и демонстрировать красоту вашего участка. Взаимодействие с обществом выдвигается на отдельный план.

Coldscapes имеет полностью социальную сеть, которая позволяет узнать о жизни каждого из персонажей игры. Всего в игре около двадцати колоритных персонажей. Каждый из них имеет свой характер. Вы будете не только общаться с героями, но и выполнять их поручения, за что вам полагается награда.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Coldscapes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*