X2 JELLYMERGE

X2 JELLYMERGE 0.0.2
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
tnkplay
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

X2 JELLYMERGE — это игра слияния в сочетании со знаменитым элементом 2048, который обещает принести игрокам разные впечатления. Эта игра сочетает в себе много привлекательного развлекательного контента в сочетании с выдающимся дизайном, чтобы дать вам впечатляющее игровое пространство.

На нашем сайте вы также можете найти другие выдающиеся казуальные игры, такие как Jelly Shift или Bubble Bobble 2.

X2 JELLYMERGE — казуальная игра с 2048 элементами

Не пропустите X2 JELLYMERGE, недавно выпущенную игру от издателя tnkplay. Присоединяясь к игре, у вас будет возможность исследовать несколько игровых процессов одновременно с помощью множества доступных интересных механик. На экране все представлено очень просто и легко, чтобы помочь любому игроку освоиться.

Здесь ваша задача довольно проста для понимания: стрелять желе всех цветов сверху и объединять блоки с одинаковым номером. Звучит просто, но вам понадобятся математические способности и навыки решения задач, если вы хотите выиграть.

Геймплей похож на стрельбу по пузырям.

Возможно, игры со стрельбой по пузырям уже не чужды каждому из нас. А в X2 JELLYMERGE игрокам также придется продемонстрировать свои навыки точной стрельбы по пузырям, чтобы победить. В частности, вы начнете с того, что будете стрелять в разноцветные квадратные желейные блоки снизу вверх, чтобы объединить блоки с одинаковым номером. Каждый раз, когда слияние проходит успешно, вы будете видеть смену блоков чисел в верхней части экрана.

X2 JELLYMERGE — казуальная игра с 2048 элементами

Помните, что эта желейная стена будет постепенно заполнять экран, как в знакомых играх со стрельбой по пузырям. На этом этапе вам нужно будет выполнить два требования одновременно. Это просто найти способ предотвратить падение каменной стены и сопоставить числа в правильной последовательности, чтобы получить наибольшее количество очков. Кроме того, если вы объедините более трех блоков одновременно, вы получите блок с более высоким номером.

Обратите внимание на стену, которая вот-вот упадет

Прежде чем думать о том, чтобы получить наивысший балл на каждом уровне, вам нужно обратить внимание непосредственно на гигантскую каменную стену на экране. Точнее говоря, эта каменная стена со временем будет постоянно опускаться. С течением времени скорость каменной стены постепенно увеличивалась.

Это означает, что вам нужно принимать более быстрые и точные решения, если вы не хотите проиграть. На самом деле, есть довольно много способов предотвратить сползание стены вниз, например, стрелять блоками, объединяться или повышать уровень. Какой бы способ вы ни выбрали, вы должны действовать быстрее и срочнее, потому что времени на размышления не так уж много.

Используйте несколько вариантов справки

Как бы вы ни были хороши в игре, поверьте, существует множество ситуаций, требующих от вас полагаться на помощь системы, чтобы выйти из игры. X2 JELLYMERGE предлагает игрокам множество различных вариантов выхода из сложных ситуаций. Как правило, вы можете использовать заработанные деньги, чтобы использовать типы помощи, доступные на экране.

Каждая помощь будет представлена ​​различными типами значков, чтобы игроки могли лучше понять эффект, который они приносят. Конечно, вам нужно тщательно изучить их использование, чтобы применять их эффективно. Кроме того, эта игра также имеет множество различных уровней с возрастающей сложностью. Это поможет вам не скучать, играя в игру в течение длительного времени, а также у вас будет больше проблем для преодоления.

Простая, красочная графика в игре X2 JELLYMERGE

Получите наивысший балл на каждом этапе

Единственная цель игрока — набрать наибольшее количество очков на каждом уровне. Только так, чтобы получить наивысший балл, вы сможете перейти на следующий уровень и пройти более сложные уровни. Ваши предыдущие баллы и рейтинги — это вехи, которые вам нужно пройти, чтобы получить более высокий балл. Мало того, X2 JELLYMERGE также создает больше конкуренции для игроков, позволяя им соревноваться с другими игроками в режиме реального времени.

Простая, красочная графика в игре X2 JELLYMERGE

X2 JELLYMERGE обладает относительно простой качественной графикой и удобным интерфейсом. Соответственно, вам нужно лишь обращать внимание на красочные желейные значки, появляющиеся на экране. Сделать разумные броски желе на вершину, чтобы победить, является вашей самой важной целью. При этом каждый тип желе будет иметь разные цвета и юниты и будет меняться после каждого удачного слияния. Благодаря этому игрокам будет легче наблюдать и принимать решения о стрельбе.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать X2 JELLYMERGE на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*