Bubble Bobble 2

Bubble Bobble 2 1.0.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
mobirix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 84 MB
Версия: 1.0.0

Bubble Bobble 2 — отличная аркадная игра от издателя mobirix. Он приносит новых персонажей и новые уровни для исследования. Так что приготовьтесь к новому путешествию с пузырьковыми драконами.

Bubble Bobble 2 classic — исследуйте классические уровни

После успеха Bubble Bobble classic издательство mobirix продолжило выпуск второй части под названием Bubble Bobble 2 classic. В настоящее время эта игра доступна только для предварительной регистрации в Google Play, но вы можете скачать и играть в нее через файл apk на этом сайте. Во второй версии игры есть новые уровни и задачи. В то же время он приносит новых игровых персонажей. Каждый персонаж имеет свои особенности, дающие вам небывалое ощущение действия.

Захватывающий геймплей

По сути, эта игра сохраняет тот же аркадный геймплей, что и первая и оригинальная версии. Поэтому, если вы играли в эти версии, добраться до этой второй части не составит труда. Он имеет сотни различных уровней, каждый новый уровень будет разблокирован после того, как вы завершите предыдущий уровень. На каждом уровне задача игрока — уничтожать монстров и собирать награды. Чтобы уничтожить врага, им нужно управлять драконом и стрелять пузырями в цель. Каждый пузырь может проглотить только одного монстра.

Bubble Bobble 2 classic — исследуйте классические уровни

На каждом уровне будет определенное количество врагов. Но возможности дракона стрелять пузырями безграничны. Важно то, как вы управляете драконом и стреляете пузырьками в нужный момент. Чтобы управлять драконом, просто нажмите на экран и двигайтесь влево или вправо. Кроме того, геймеры также должны использовать виртуальные кнопки, такие как прыжки и стрельба. Для сохранения операций они могут использовать функцию «Автосъемка». Но лучший способ играть — делать все самому. Монстры, в которых стреляют пузырьками, превращаются в фрукты, что дает счет.

Встреча со старыми персонажами

В первой части игры представлены несколько персонажей, обычно Бабблун и Бобблун. Но в классическом Bubble Bobble 2 появятся новые персонажи, такие как Кулулун, Коророн и другие. Геймеры будут выбирать одного из этих персонажей для игры. У каждого персонажа есть уникальные способности, такие как стрельба пузырями, захват врагов и атака чешуей или рогами. Выберите своего любимого боевика. Каждый персонаж принесет много новых идей для покорения уровня.

Собирайте бустеры

На каждом уровне в игре будут разные враги. В то же время в нем также есть случайные предметы, которые выпадают во время боя. Это могут быть водяные пузыри, молнии, замороженные часы, ожерелья, волшебные палочки и многое другое. Каждый бустер даст уникальный эффект для поддержки пузырькового дракона. Ваша задача собрать их и правильно использовать. Помимо бустеров, игрок может собрать достаточно букв.

Bubble Bobble 2 - низкокачественный стиль пиксельного дизайна

Например, если вы соберете достаточно пузырей E, X, T, E, N и D, продолжительность жизни персонажа увеличится. Кроме того, есть уникальные серии пузырей и других бустеров. Чтобы собрать их, геймеру нужно двигаться, чтобы коснуться их. Однако обратите внимание на врагов вокруг вас. Всего лишь небольшого столкновения достаточно, чтобы вы снова начали играть с самого начала. Скорость врага поразит вас. Единственный секрет, как не отставать от них — это ваша сосредоточенность.

Bubble Bobble 2 — низкокачественный стиль пиксельного дизайна

Вдохновленный оригинальной игрой, Bubble Bobble 2 classic выполнен в 2D-пиксельном стиле. Это напоминает ранние аркадные игры, которые когда-то были хитом на компьютерах. Этот стиль дизайна также придает классический вид каждому уровню в игре. Такие изображения, как драконы, монстры, пузыри и многое другое, довольно маленькие, но детализированные. Пузырьковые эффекты также весьма привлекательны, а фоновая музыка играет игриво, вдохновляя на каждом уровне.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bubble Bobble 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*