Getcontact

Getcontact 5.6.2
Жанр:
Системные
Разработчик:
Getverify
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v5.6.2 (MOD)
Размер: ~ 66 MB
Версия: 5.6.2

Getcontact на андроид — это умное приложение, которое защитит вас от бесконечного потока спама и звонков с неизвестных номеров. Телефонные номера каждого пользователя обычно попадают в различные базы данных, которые продаются и покупаются в интернете. Уберечься от попадания в такие базы практически невозможно, но от пустых SMS-сообщений и нежелательных звонков вполне можно ограничиться. Разработчики из компании Getverify решили создать такой полезный сервис. Со временем его разработчики дополнили приложение множеством различных функций и повысили общее качество за счет сотрудничества с миллионами пользователей. Вы можете настроить умные фильтры, которые помогут защитить себя от всех видов спама и рекламных сообщений.

Кроме того, вы также можете проверить номер, по которому вам звонили, чтобы узнать имя звонящего и его записи в телефонных книгах ваших друзей и коллег.

Getcontact на андроид — узнайте, кто скрывается за неизвестным номером

В центре внимания Getcontact — поиск по номеру телефона. Например, может возникнуть ситуация, когда абонент периодически звонит вам, но вы не хотите отвечать незнакомому человеку. Здесь вы можете ввести этот номер в поиск и посмотреть, как он зарегистрирован в телефонных книгах других пользователей. Другие абоненты могут подписать его, например, «Спам-звонок», что дает вам полную уверенность в характере этого звонка. Можно придумать множество подобных ситуаций, поэтому невозможно отрицать полезность такой функции.

Getcontact на андроид - узнайте, кто скрывается за неизвестным номером

Узнай свое имя в телефонных книгах друзей

Также любопытно, что поиск Getcontact позволяет ввести свой номер, а также узнать свое имя в телефонных книгах друзей и родственников. Обратите внимание, что такая информация может быть доступна вам, если кто-то из ваших друзей, родственников или коллег установит это приложение на своем устройстве. Последние обновления предоставляют пользователям возможность писать теги, с помощью которых вы можете быстро искать нужных подписчиков. Например, по тегу маникюра можно найти нужного мастера.

Заблокируйте подписчиков, которые вам не нравятся

Благодаря тому, что Getcontact на андроид позволяет узнать, кто вам звонит, вы можете заранее установить блокировку, даже если этого номера нет в вашей телефонной книге. Следовательно, вы можете исключить тех пользователей, с которыми не хотите общаться. Блокируя нежелательные звонки и сообщая о них, вы можете помочь миллионам других пользователей Getcontact. Сила этой утилиты — в ее аудитории. Вы можете использовать автоматическую защиту, включив защиту от спама от нежелательных звонков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Getcontact на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Без премиума нет смысла качать это приложение

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*