Fish.IO

Fish.IO 1.6.4
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
ABI Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.4 (MOD)
Размер: ~ 95.12 MB
Версия: 1.6.4

Fish.IO — многопользовательская онлайн-игра, в которой вы станете частью войны за власть в открытом море. Соответственно, вы будете участвовать в войне рыб под водой и пытаться победить их всех, чтобы стать королем моря. Во-первых, вы должны обратиться к этой статье, чтобы лучше понять эту игру.

Вы также можете узнать о других io-играх на нашем сайте, таких как Eternal Evolution или Червячная Зона.io.

Fish.IO – казуальная игра со знакомым, но чрезвычайно привлекательным геймплеем

ABI Global всегда была известна как один из ведущих издателей игр с простым геймплеем, но привлекательным. Было много игр, которые добились успеха и были с энтузиазмом восприняты игроками по всему миру. Недавно этот издатель только что запустил Fish.IO — игру с простым и легким стилем, которая заставляет игроков чувствовать себя привлекательными.

Если вы когда-либо сталкивались с игрой, в которой большая рыба ест маленькую рыбу, вы наверняка узнаете знакомую игру, когда играете в Fish.IO. Присоединяйтесь к игре, вы станете агрессивной рыбой-мечом, на голове которой закреплено острое лезвие и готовой уничтожить другую рыбу. Как вы победите всех других рыб, чтобы доминировать в море?

Знакомая морская сцена

В Fish.IO игроки станут свидетелями битвы за силу рыбы в океанских глубинах. Вы будете частью этой войны, ваша главная задача уничтожить всю рыбу на пути. Соответственно, вид рыб, пытающихся уничтожить друг друга, наверняка взбудоражит игроков. Это будет очень подходящая игра для тех, кто находится под давлением жизни и ищет разрушительную игру, которая не следует привычной тенденции.

Fish.IO – казуальная игра со знакомым, но чрезвычайно привлекательным геймплеем

Простой, понятный

Геймплей игры очень похож на известную игру Slither.io. Игроки будут пытаться управлять своей рыбой, чтобы уничтожить как можно больше других противников. Это поможет вашему персонажу стать сильнее и набрать больше очков. Каждая рыба на экране будет приносить разные очки, двигаться и атаковать с умом, чтобы стать самой сильной рыбой в игре.

Операция в Fish.IO довольно проста. Вы будете управлять движением агрессивной рыбы, касаясь игрового экрана, она будет следовать тому, что вы указали. Эта игра позволяет игрокам делать все, не привязываясь ни к каким рамкам. Когда вы поймете, что ваш размер и клинок больше, чем у многих других, воспользуйтесь этой возможностью, чтобы быстро их уничтожить.

Большой открытый мир

Fish.IO переносит вас в открытый мир, где вы можете играть со многими игроками по всему миру, игрокам придется уничтожать друг друга, чтобы выжить дольше всех. В игре действует правило, согласно которому побеждает сильный. Когда вы станете самой сильной рыбой, вы заставите всех убежать от вашего величия.

Наоборот, в начале игры следует быть терпеливым с крупными противниками. Когда силы будет достаточно, вернуться к мести будет совсем неплохой идеей. Это всемирная многопользовательская интерактивная игра, в которой вы не единственная рыба. На каждом уровне игроки будут встречаться с разными игроками, действовать быстро и использовать здравый смысл, чтобы стать лидером таблицы лидеров.

Яркая графика в игре Fish.IO

Разблокируйте различные виды рыб

Как и в большинстве других io-игр, Fish.IO позволяет игрокам использовать деньги, собранные после каждого матча, чтобы разблокировать виды с разным внешним видом. Количество рыбок в игре очень богатое, игроков достаточно для выбора по личным предпочтениям. Кроме того, вы также можете разблокировать супер редкую рыбу благодаря своей удаче. В целом владение особой рыбой поможет вам стать сильнее в глазах соперника.

Яркая графика в игре Fish.IO

Fish.IO имеет простой графический стиль с яркими цветами. Детали под океаном изображены в живом мультяшном стиле. Соответственно, дополнительные детали не слишком особенные, но все же вносят большой вклад в визуальный успех. В основном детали океанского дна изображаются подробно в крупном масштабе, когда одна рыба вскоре исчезает, появляются другие рыбы. Это заставляет игру идти непрерывно без пауз. Будет происходить бесконечный цикл, заставляющий игроков постоянно чувствовать себя взволнованными.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Fish.IO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*