The Idle Forces

The Idle Forces 0.11.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Hot Siberians
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.11.3 (MOD)
Размер: ~ 159 MB
Версия: 0.11.3

The Idle Forces – станьте лидером армии, состоящей из нескольких игровых персонажей, в этом захватывающем кликере с изометрической камерой. Каждый из персонажей имеет свою внешность и особый характер, выражающийся в забавных высказываниях и диалогах, происходящих между воинами. Вместе с отрядом вы будете путешествовать по игровым локациям, собирать награды и заодно получать апгрейды.

Создайте самую большую базу для подготовки солдат к предстоящим сражениям и компетентных офицеров для командования. Через какое-то время они вырастут крутыми военными, ставшими профессионалами различных боевых операций и предстоящих сражений. Открывайте новых героев, которые помогут в дальнейших битвах против самых мерзких злодеев, встречавшихся на пути — мафии или даже зомби.

Если вас интересуют холостые игры, то качайте Battle Forces или Armed Air Forces.

Развивайте свою военную базу в игре The Idle Forces

Прибыв на армейский сбор, вы работаете изо дня в день, проходя учебные программы, доказывая свою готовность к действию в горячих точках планеты. Параллельно с обучением вы будете зарабатывать деньги, а затем использовать их для увеличения площади лагеря и его вместимости: увеличивать скорость обучения и его эффективность и так далее. В основании необходимо создать несколько зон.

Развивайте свою военную базу в игре The Idle Forces

Тренировочная зона. Здесь солдат будет работать над своей физической формой. Отработайте необходимый комплекс с прыжками, приседаниями и другими упражнениями. Тренировка бойца отряда специального назначения в городских условиях. Научите военных стрелять и основам медицинской подготовки. В общем, все, что нужно для успешного боя. Это не все, что вам предстоит узнать в The Idle Forces Army Tycoon. Учеба в армии еще никогда не была такой увлекательной.

Начать военную карьеру

Idle Forces Army Tycoon — это отличное сочетание казуальной игры, стратегии и казуального симулятора. Вы сможете опробовать совершенно уникальную механику, которая привнесет новые свежие элементы. Играйте в роли рядового, который идет в армию. Вы начинаете обучение в тренировочном лагере, где расположены учебные корпуса, столовая, казармы и другие армейские помещения. Вам предстоит пройти непростой путь от рядового до офицера, при этом постаравшись с честью пройти все испытания.

Выполняйте различные задания в игре The Idle Forces

Выполняйте различные задания в игре The Idle Forces

Вам предстоит выполнить ряд ответственных заданий в The Idle Forces. Начните свою армейскую жизнь с освоения тренировочного двора, где проходят занятия по общефизической подготовке. Вам придется сильно постараться, чтобы показать себя перед лицом руководства в лучшем свете. Дальше можно переходить к серьезным испытаниям, где вашими противниками будут бойцы элитного подразделения СпН. Закончив с физическими упражнениями, приступайте к стрельбе.

В вашем распоряжении будет большой арсенал разнообразного оружия, поэтому вам нужно, чтобы ваши воины в совершенстве владели им. По мере перехода от одного этапа к другому вы сможете улучшать существующие методы, расширяя здания и участки. Получить некоторую сумму денег, которую вы сможете вложить в развитие армии за успешное прохождение учений, вы сможете.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Idle Forces на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*