WinterCraft

WinterCraft 0.0.35
Жанр:
Приключения
Разработчик:
La Bues
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.0.32 (MOD)
Размер: ~ 84.45 MB
Версия: 0.0.32

Переживите холодную зиму по-своему в WinterCraft. Это игра на выживание в зимнем лесу, где все покрыто белым снегом. Кажется, что здесь перестала появляться жизнь, и вы перевоплотитесь в главного героя с целью выжить как можно дольше.

На нашем сайте вы также можете найти множество других привлекательных игр на выживание, таких как Survival: Fire Battlegrounds или Craft of Survival.

WinterCraft — игра на выживание, вдохновленная холодной зимой

В большинстве игр на выживание есть свои проблемы для игроков. Вы можете исследовать обширные необитаемые острова или противостоять десяткам других игроков, чтобы получить жизнь для себя. Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы выжить в замерзшем лесу, когда все существа и растения покрыты белым снегом?

Присоединяйтесь к WinterCraft, чтобы насладиться захватывающими моментами выживания в этих суровых условиях. Издательство La Bues воссоздало каждую деталь максимально близко к реальности, чтобы игроки могли ощутить живость игры. Вы не только столкнетесь с опасностями, которые всегда подстерегают, но и должны обеспечить основные потребности главного героя, чтобы он мог выжить.

Построить безопасное убежище

Любая игра на выживание требует от игрока построить прочное укрытие, чтобы избежать окружающих угроз. Эта игра предоставляет вам все необходимые ресурсы для постройки безопасного убежища. Вы можете найти старый мотель и отремонтировать его, чтобы обеспечить хорошее убежище для предстоящего путешествия.

WinterCraft — игра на выживание, вдохновленная холодной зимой

Конечно, вам придется найти подходящие материалы, чтобы постоянно улучшать убежище и делать его все более и более прочным. Игроки не только останавливаются на достигнутом, но и обеспечивают потребности главного героя в отоплении, разжигая костер ночью. Подготовьте много сухих дров, чтобы огонь мог постоянно гореть.

Собрать ресурс

Холод, жажда, голод и истощение — вот четыре основных фактора, о которых вы должны позаботиться, играя в WinterCraft. Главный герой постоянно будет попадать в неблагоприятные ситуации, требующие от игрока как можно скорее удовлетворять свои потребности. В то же время эта игра предоставляет игрокам множество ресурсов, которые они могут свободно использовать.

Как правило, это дерево, камень, еда, фрукты и многое другое. Вы можете вести охоту в лесу на мясо и домашний скот или смастерить топор, чтобы рубить деревья и добывать камни. Все действия в игре тесно связаны друг с другом, вам придется по очереди следовать правильному процессу. В целом, WinterCraft подарит вам самые аутентичные впечатления от зимнего выживания.

Скрафтить необходимые предметы

Вы не сможете выжить в WinterCraft без создания полезных предметов. По сути, эта игра предлагает относительно простые операции крафта и выполняется полностью автоматически. Обычно вы можете выбрать элементы из списка и нажать кнопку «Вручную». Для успешного крафта вы должны обладать всеми необходимыми ресурсами. Кроме того, список предметов, которые можно создать в игре, действительно разнообразен, обещая, что вы будете довольны.

WinterCraft - графика и звук создают ощущение зимы

Столкнитесь со многими опасностями

Найдите способ справиться с опасными дикими животными в холодном лесу прямо сейчас. Присоединяйтесь к WinterCraft, вы встретите множество диких животных с разными повадками. Некоторые из них травоядны, а некоторые плотоядны, поэтому вам нужно найти способ эффективно приблизиться к ним. Помимо угрозы опасных животных, игроки также должны обращать внимание на окружающую погоду. Роса и холодный ветер будут основными элементами ненастной погоды, которые вам понадобятся, чтобы изменить лицо в этой игре, развести огонь и сшить одежду, чтобы согреть свое тело.

WinterCraft — графика и звук создают ощущение зимы

WinterCraft — это игра на выживание, вдохновленная холодной зимой, поэтому в ней представлены изображения белого снега. Игроки смогут увидеть весь лес, полностью покрытый белым снегом, наряду с тяжелыми последствиями холодной погоды. Все очень подробно, чтобы вы чувствовали, что выживаете в холодную зиму. Кроме того, звук также вносит значительный вклад в яркость этой игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать WinterCraft на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*