Survival: Fire Battlegrounds

Survival: Fire Battlegrounds 12
Жанр:
Экшены
Разработчик:
FeLiNa
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Survival: Fire Battlegrounds — это бесплатная мобильная игра на выживание, которая пользуется большой популярностью у игроков. В этой игре вы еще будете участвовать в увлекательных битвах на выживание с другими противниками и постараетесь выжить, чтобы в итоге победить. Давайте выясним еще несколько заметных моментов, которыми обладает игра перед тем как скачать ее.

Ознакомьтесь с другими интересными играми на выживание на нашем сайте, такими как Rules of Survival 2.0 или FortCraft.

Survival: Fire Battlegrounds — оригинальная игра на выживание, позволяющая играть в автономном режиме

PUBG Mobile всегда была идеальной моделью для других игр на выживание, чтобы изучать и продвигать выдающиеся преимущества этой топовой серии игр. Survival: Fire Battlegrounds была создана для того, чтобы дать игрокам больше выбора, когда они хотят испытать жанр выживания. Несмотря на характеристики PUBG Mobile, игра по-прежнему имеет отдельные обновления, которые привлекают многих игроков.

Если вы ищете игру на выживание, в которую сегодня можно без проблем играть на мобильных устройствах, Survival: Fire Battlegrounds станет отличным выбором. С более чем 10 миллионами установок и множеством положительных отзывов в Google Play мы верим, что эта игра вас не подведет.

Survival: Fire Battlegrounds — оригинальная игра на выживание, позволяющая играть в автономном режиме

Сделайте все, чтобы выжить

Геймплей мало чем отличается от обычных игр на выживание. Чтобы начать игру, вам нужно назвать своего персонажа и выбрать подходящее и креативное имя, чтобы подтвердить свои способности в этой игре. После выполнения основных процедур игроки познакомятся с управлением игрой с помощью подробной обучающей системы. У вас будет минута, чтобы приготовиться, прежде чем начать сложную битву.

Вас отвезут на пересадочную станцию ​​с 99 другими игроками и вы начнете битву за выживание на незнакомом необитаемом острове. Здесь доступно боевое оружие, а также предметы, которые помогут вам повысить свою живучесть против врага. Основная задача игрока — уничтожить всех врагов, присутствующих на карте, и стать единственным выжившим.

Несколько эффективных стратегий выживания

Предметы в игре размещаются в случайных местах. Приземлившись на землю, вы должны быстро найти их, прежде чем враг быстро победит вас. Темп матча будет достаточно быстрым. Если вы замедлитесь и вам не хватит решимости, вы обязательно окажетесь первым проигравшим.

Через определенное время появится безопасный круг, который сблизит игроков на большой карте. Это заставит вас столкнуться с большим количеством противников, чем когда-либо прежде, готовых уничтожить препятствия на пути. Вы все подготовили и сделали то же самое? Кроме того, Survival: Fire Battlegrounds позволяет игрокам экипировать своих персонажей двумя основными оружием и дополнительным, чтобы побеждать врагов в напряженных перестрелках.

Несколько эффективных стратегий выживания в игре Survival: Fire Battlegrounds

Используйте здания, чтобы спрятаться

Как и большинство современных игр на выживание, герой нашего обзора позволяет игрокам прятаться за зданиями, появляющимися на карте. Они представляют собой очень прочные конструкции и не имеют разрушаемого оружия. Поэтому стоит воспользоваться этим, чтобы спрятаться от атак противника. Тогда вам просто нужно найти подходящее место, чтобы покончить с их жизнью в мгновение ока. Это действительно очень эффективная стратегия и успешно применяется многими игроками в этой игре.

Знакомая система оружия

Если вы когда-либо играли в другие аналогичные игры, вы почувствуете, что система оружия в Survival: Fire Battlegrounds относительно знакома, например, тактический дробовик, охотничья винтовка, штурмовая винтовка и многое другое. В основном, оружие очень разнообразно и подходит для использования игроком. Они принесут разные преимущества. Вы должны тщательно выбирать, чтобы выбрать правильный и получить максимальную эффективность при использовании. Игрокам потребуется много времени, чтобы получить доступ к использованию каждого оружия.

Привлекательная графика в игре Survival: Fire Battlegrounds

Привлекательная графика в игре Survival: Fire Battlegrounds

Помимо обновления и привлекательности с точки зрения игрового процесса, Survival: Fire Battlegrounds также очень успешна с точки зрения графики с красивым 3D-форматом. Игроки будут наслаждаться битвами на выживание в максимально реалистичном и ярком стиле. Благодаря усовершенствованию изображений и качества персонажей игра обещает вдохнуть новую жизнь в современный рынок игр на выживание. Кроме того, вы можете без проблем играть в игры на мобильных устройствах со средней конфигурацией.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Survival: Fire Battlegrounds на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*