Stickman Physic Draw Puzzle

Stickman Physic Draw Puzzle 1.04
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Skygo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.03 (MOD)
Размер: ~ 32.98 MB
Версия: 1.03

Stickman Physic Draw Puzzle — игра-головоломка от разработчиков Skygo. Познакомьтесь с забавным человечком, у которого много дел. Герой всегда занят работой, так как он едет на погрузчике или работает на грузовике. Помогите Стикмену погрузить груз в кузов грузовика или постарайтесь переместить ящик в нужное место, если герой управляет погрузчиком. В игровом процессе представлено огромное количество уровней, на каждом из которых игрокам предстоит помогать герою с отягощениями. Вы будете делать это следующим образом — нарисуйте линию нужной формы, которая превратится в физический объект, который будет взаимодействовать со всеми объектами на экране устройства.

Если вы любите игры про Stickman, скачайте также Draw a Stickman EPIC 2 и Puzzle Craft 2.

Stickman Physic Draw Puzzle — простой, но увлекательный игровой процесс

В игровом процессе Stickman Physic Draw Puzzle нет ничего сложного. Это только на первый взгляд. Вам нужно собрать весь груз в погрузчик, но это непросто, потому что какие-то препятствия постоянно мешают. Для этого разработчики дали пользователю возможность рисовать различные формы, которые в ту же секунду становятся материальными и напрямую влияют на физический процесс на месте.

Stickman Physic Draw Puzzle - простой, но увлекательный игровой процесс

Когда вы закончите, возьмите под свой контроль героя и подъезжайте к желаемому месту, чтобы выполнить следующую миссию, поместив груз либо в отмеченное место, либо в кузов грузовика. С каждым разом испытания будут усложняться, поэтому не спешите расслабляться. Напротив, начните думать еще лучше и находите наиболее эффективные решения для каждого уровня.

Отличная физика

Еще одна изюминка Stickman Physic Draw Puzzle — это используемая здесь высококачественная физическая модель. Здесь разработчики сделали управление анимированным персонажем таким, что его тело реалистично взаимодействует с элементами игрового мира. Более того, эти взаимодействия не записываются заранее. Причем все объекты в локации ведут себя одинаково, в том числе и сам герой. Поэтому, прежде чем рисовать какую-либо деталь на карте, нужно все правильно просчитать и понять, удастся ли у вас в итоге задуманное.

Прокачайте свой мозг

Вам нужно закончить рисовать объекты в Stickman Physic Draw Puzzle, как показано при их использовании в различных ситуациях. Важно провести линию или объект как можно точнее и точнее, чтобы получить нагрузку с самой дальней части карты. Вы будете использовать новые типы предметов для разных ситуаций, пытаясь достичь желаемой цели. Необходимо учитывать все тонкости игрового процесса, ведь без этого получить награду не получится. Разработчики специально распределили задачи в зависимости от сложности, поэтому сначала нужно дождаться более простых задач, которые скоро заменят сложные головоломки. Чем активнее вы возьмитесь за решение проблем, тем эффективнее начнет прокачиваться ваша логика.

Графика и звук в Stickman Physic Draw Puzzle

Графика и звук в Stickman Physic Draw Puzzle

Графическое наполнение игры отличается минималистичной оболочкой. Нарисованные 2D-изображения выглядят достаточно просто. Здесь не будет никаких изысков или множества эффектов, а весь перекос сводится именно к игровому процессу и разнообразию уровней.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stickman Physic Draw Puzzle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*