Ski Safari

Ski Safari 2.1.6
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Yodo1 Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1.6 (MOD)
Размер: ~ 115 MB
Версия: 2.1.6

Скачайте Ski Safari, чтобы насладиться чрезвычайно веселым катанием на лыжах со снежным пейзажем. Благодаря уникальному стилю игры «бесконечный забег» мы твердо верим, что эта игра принесет вам интересные впечатления с первого раза.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми похожими играми на нашем сайте, такими как Penguin Isle или Ski Resort.

Ski Safari – увлекательная игра на сноуборде для всех возрастов

Долгое время катание на лыжах всегда было опасным видом спорта и не для слабонервных. Однако этот сюжет популярен у многих и ежегодно встречается в местах с появлением заснеженных гор. Если вы любите кататься на лыжах, но не можете позволить себе исследовать их, попробуйте Ski Safari — привлекательная лыжная игра, которой более 10 лет.

По сути, эта игра разработана на основе одноименной игры, вышедшей довольно давно. Поэтому он по-прежнему унаследует выдающиеся функции предыдущей версии и продолжит стремиться к новым улучшениям для игроков. В игре игроки будут управлять персонажем, чтобы двигаться по бесконечной заснеженной горной дороге и пытаться набрать наибольшее количество очков.

Внезапная метель

В холодную зиму, когда любители приключений стекаются на заснеженные вершины для участия в сложных лыжных соревнованиях. История начинается после того, как уснул, главный герой игры слышит очень сильный шум сверху, это метель надвигается на его курорт.

Ski Safari – увлекательная игра на сноуборде для всех возрастов

Соответственно, этот парень опытный лыжник. Поэтому он быстро использовал лыжи, чтобы спастись от внезапно начавшейся метели. Это не обычная метель, у нее есть сила ветра, а также влияние изменения климата, поэтому скорость зарядки очень высока. Поэтому игрокам необходимо помочь этому парню главного героя преодолеть препятствия на экране и добраться до безопасного места.

Бесконечный геймплей

Игрокам предстоит сделать все, чтобы помочь своему персонажу избежать снежной бури, а заодно преодолеть появляющиеся перед ними препятствия, чтобы набрать очки. По сути, игровой процесс этой игры был несколько упрощен, чтобы он стал подходящим для многих игроков.

В частности, скейтборд будет автоматически двигаться вперед с увеличением скорости время от времени. Поэтому игроки всегда должны сохранять спокойствие и постоянно наблюдать за картой, если они не хотят быстро проиграть. Кроме того, золотые монеты также ловко интегрируются случайным образом по пути, чтобы помочь игрокам получить больше наград.

Помощь и изменения местности

Во время путешествия в Ski Safari игрокам также помогают многие новые друзья. Это могут быть пингвины, снеговики, северные олени, орлы или даже сверхбыстрые санки. Большинство этих новых персонажей помогут вам получить определенное преимущество или просто увернуться от случайных препятствий на пути. Помните, что ваша цель — пройти как можно дальше, поэтому воспользуйтесь этими ценными помощниками.

Ski Safari - улучшенная графика

Ландшафт в игре также будет постоянно меняться на каждом этапе с целью увеличения сложности для игроков. Вы готовы исследовать заснеженные вершины с опасной местностью прямо на экране опыта. Кроме того, игроку необходимо выполнять задачи, чтобы повысить силу персонажа. Тем самым увеличивайте свой счет и поднимайтесь на вершину таблицы лидеров.

Ski Safari — улучшенная графика

Игра приносит улучшенное качество графики и полностью отличается от оригинальной версии. Хотя знакомые персонажи остались прежними, качество изображения поднято на новый уровень. Благодаря этому детали на игровом дисплее довольно яркие, красивые и намного более плавные, чем в предыдущей версии. Соответственно, места в игре также были обновлены с более проработанным изображением в плане изображений. Чего еще ожидать от такой казуальной игры в плане графики?

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ski Safari на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*