Flip Skater

Flip Skater 2.46
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Miniclip.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.46 (MOD)
Размер: ~ 78.78 MB
Версия: 2.46

Продемонстрируйте свои непревзойденные навыки катания на скейтборде в Flip Skater, преодолевая извилистые рампы, как настоящий спортсмен. В этой игре ваша задача управлять персонажами, которые любят кататься на скейтборде по улицам в самых разных локациях. Сочетание управления и физики доставит вам массу проблем.

Flip Skater — захватывающая спортивная игра, вдохновленная скейтбордингом

Flip Skater дает игрокам возможность кататься на скейтборде от простого к сложному. Здесь вам придется проявить всю изобретательность, страсть, а также продвинутые навыки, чтобы преодолеть все доступные испытания. Путь обучения, чтобы стать настоящим фигуристом, полностью описан в этой игре издателем Miniclip.com.

Соответственно, вам нужно выполнять технику переворачивания доски, поворота доски и многое другое, чтобы оптимизировать полученный счет. Конечно, вы можете свободно выражать свою индивидуальность и стиль, катаясь на скейтборде, но для решения любых задач требуется правильная стратегия.

Откройте для себя технику катания на скейтборде

Хотя во время катания на скейтборде это было сведено к минимуму, Flip Skater по-прежнему требует от игроков определенного времени, чтобы привыкнуть ко всей технике. У каждой техники катания на скейтборде в игре будут свои движения. Поэтому вам необходимо выбрать наиболее подходящие методы на каждом этапе, чтобы оптимизировать достигнутый результат.

В частности, игроки быстро заметят появление на экране множества различных техник катания на скейтборде. Вы можете комбинировать техники вместе и правильно рассчитывать их время, чтобы обеспечить совершенство во время процесса катания на скейтборде. Выполнение большего количества комбо в конкурсах принесет больше очков. Выберите свой любимый скейтборд, чтобы сразу начать кататься на скейтборде в этой игре.

Откройте для себя новые скейт-локации

Новые локации для скейтбординга будут регулярно меняться, чтобы дать игрокам более свежий опыт. Все это красивые места с удивительной природой и пейзажами, которые ждут вас, чтобы исследовать. Как правило, заезд Майами-Бич на Байкал сопряжен с массой имеющихся препятствий.

Flip Skater — захватывающая спортивная игра, вдохновленная скейтбордингом

Прогресс игрока также напрямую влияет на открытие новых локаций. Имейте в виду, что новые местоположения приведут к более сложной градиентной среде. Вы не только наблюдаете за изменением местности, но и должны сосредоточиться на процессе катания на скейтборде. Выполнение различных приемов, таких как захват носа, ракетный воздух или фронтальный воздух в каждой конкретной местности, поможет вам увеличить свой процент побед.

Разблокируйте новые скейтборды

Flip Skater дает игрокам свободу выбора любимого скейтборда из множества доступных вариантов. По сути, типы скейтбордов в игре не только вызывают азарт у игроков благодаря доступному привлекательному дизайну. Вместо этого каждый тип скейтборда будет иметь разные параметры скольжения, которые требуют от вас знаний, чтобы выбрать правильный на каждом этапе. Сочетание высококлассных скейтбордов с умелыми приемами поможет вам получить наивысший балл на каждом уровне. В целом, каждый тип скейтборда в игре имеет уникальный дизайн, который помогает игрокам легко их различать.

Flip Skater - красивая мультяшная графика

Уникальный состав персонажей

Широкий выбор уникальных персонажей, доступных в Flip Skater, сделает ваше катание на скейтборде более приятным, чем когда-либо. Соответственно, у каждого персонажа своя внешность, параметры и техника катания на скейтборде. Проходя с ними этапы катания на скейтборде по разным локациям, вы всегда будете в восторге. Конечно, вам нужно сочетать персонажа с другими элементами, такими как скейтборды и трюки, чтобы справиться со всеми доступными испытаниями на скейтборде.

Flip Skater — красивая мультяшная графика

Flip Skater обладает прекрасным качеством графики с совершенством во всех аспектах. Игроки сразу же почувствуют волнение во время начальных испытаний на скейтборде. От фона, окружения и персонажей до техники катания на скейтборде очень заметно на экране. Все они напрямую совместимы друг с другом, обещая подарить вам захватывающие впечатления от катания на скейтборде. Путешествуйте по миру и выбирайте свои любимые места, чтобы насладиться четкой мультяшной графикой, которую может предложить эта игра.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Flip Skater на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*