Ski Resort

Ski Resort 1.1.23
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
GGDS - Idle Tycoon Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.23 (MOD)
Размер: ~ 88 MB
Версия: 1.1.23

Ski Resort дает игрокам возможность стать владельцем известного горнолыжного курорта. Здесь вы круглый год будете владеть большим участком на заснеженной горе. Это действительно идеальное место для развития горнолыжного курорта с огромным потенциалом прибыли.

Вы также можете найти на нашем сайте некоторые игры с аналогичными операциями, такие как Restaurant Tycoon или Tropicmania.

Ski Resort – игра о строительстве и управлении горнолыжным курортом

Если вы станете богатым владельцем роскошного курорта на горнолыжном курорте, вас ждет множество увлекательных занятий. Вы имеете полный контроль над всем развитием и коммерческой деятельностью этого места. Важнейшая задача — превратить это место в крупнейший курорт, совмещенный с горнолыжной зоной, для привлечения туристов.

Соответственно, издатель GGDS — Idle Tycoon Games также добавил множество различных сервисов и работ, которые игроки могут свободно исследовать. В результате зона катания каждого игрока будет существенно отличаться. В то же время вы также можете реинвестировать прибыль в модернизацию зданий с целью увеличения прибыли.

Знакомый геймплей управления

По сути, Ski Resort обладает обычным геймплеем управления, где игроки будут проводить все мероприятия в своей собственной зоне катания. Все также начинается с самых простых действий, когда вы захватываете пустую и относительно нетронутую зону катания. Добавлено несколько лыжных сервисов, чтобы вы могли получать прибыль от своих клиентов. Не волнуйтесь, если это ваш первый опыт, вам просто нужно следовать инструкциям на экране, чтобы увидеть развитие курорта с течением времени.

Ski Resort – игра о строительстве и управлении горнолыжным курортом

Привлечь посетителей

Клиенты всегда требуют оптимального обслуживания туристических направлений, которые они посещают. В Ski Resort не исключение, вам нужно развивать множество услуг, чтобы удовлетворить всех клиентов. Как правило, вы можете разблокировать отели рядом с горнолыжной зоной, чтобы посетители могли отдохнуть перед тем, как заняться другими видами деятельности, или построить ресторан со множеством вкусных местных блюд.

Большинство зданий в игре могут принести вам определенную прибыль. Это может быть массажный кабинет, модный магазин, развлекательный центр и многое другое. Не забудьте создать другие выдающиеся мероприятия, такие как канатная дорога, лыжная зона или даже кемпинг. Время от времени вы также можете предлагать поддельные ваучеры на скидку и рекламные акции, чтобы привлечь внимание клиентов. Все эти факторы привлекут больше клиентов в вашу зону катания.

Развивать горнолыжную зону

После первоначального развития вы должны реинвестировать прибыль, чтобы развить свой горнолыжный курорт до следующего уровня. Соответственно, Ski Resort требует от игроков разумного подхода к обновлению, чтобы оптимизировать количество заработанных денег. Все здания в игре можно улучшать, чтобы обслуживать больше клиентов, тем самым увеличивая скорость получения прибыли. Кроме того, при достижении нового уровня у вас будет возможность разблокировать более выдающиеся постройки, чем в оригинале.

Добавить больше обслуживающего персонала

Удовлетворенность клиентов является важным фактором, напрямую влияющим на развитие горнолыжного курорта. Поэтому нужно следить за тем, чтобы каждый клиент, который приезжает в вашу зону катания, всегда был доволен. Горнолыжный курорт также предлагает несколько интересных интерактивных ситуаций, в которых игроки могут испытать свои способности решать проблемы.

Ski Resort - впечатляющая мультяшная графика

Например, клиент усложняет задачу любому сотруднику или делает разные запросы, требующие от вас конкретики. Выполнив их требования, вы получите больше бонусов. В то же время вам следует подумать о том, чтобы добавить больше обслуживающего персонала, так как ваш курорт привлекает больше посетителей. Это гарантирует, что все потребности клиентов будут удовлетворены быстро и своевременно.

Ski Resort — впечатляющая мультяшная графика

Способ графической разработки горнолыжного курорта относительно прост, но все же полностью показывает белый снег, появляющийся повсюду. Ваша зона катания будет полностью отображена благодаря внешнему виду выдающихся сооружений. Все они разработаны с большой тщательностью и вниманием к деталям. При этом действия посетителей очень плавные, происходят как в реальности, что обязательно доставит игрокам незабываемые впечатления. Кроме того, мягкий звук также поможет вам почувствовать себя более взволнованным.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ski Resort на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*