City Island: Collections game

City Island: Collections game 1.0.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Sparkling Society
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 93.2 MB
Версия: 1.0.0

City Island: Collections game – застройте остров и создайте развитую инфраструктуру в тропиках. Следите за тем, чтобы новостройки выглядели органично, а самочувствие жителей было на высоком уровне. Собирайте здания из прошлых игр серии и комбинируйте их друг с другом, чтобы получить что-то совершенно новое! В следующей части серии. Постройте не пустырь на материке, а кусочек рая на тропическом острове. Создавая инфраструктуру, необходимо следить за тем, чтобы новостройки гармонично вписывались в окружающую среду. Разработчики представили множество новых, тропических типов зданий — пляжные бары, рестораны, отели в пустыне и так как далее.

Если вас интересуют другие симуляторы, то также качайте City Island 5 или City Island 2.

City Island: Collections game — многие постройки из предыдущих частей

Постройте город своей мечты в игре City Island: Collections. Вас ждут знакомые по прошлым играм постройки, которые будут воссозданы заново. Помимо этого, также необходимо будет разобраться с механикой слияния, соединяя разные небоскребы и другие дома. Это позволяет получить один — еще более роскошный дом. Управляйте городом максимально эффективно, делая его очень красивым. Стройте и дайте волю своему воображению.

City Island: Collections game - многие постройки из предыдущих частей

Построить лучший город

Изначально вы окажетесь на совершенно пустом острове, и будете распоряжаться небольшим количеством золота и денег. Постепенно повышая свой рейтинг и опыт, вы сможете разблокировать и строить новые здания, благодаря которым пустующий район сможет быстро превратиться в процветающий и густонаселенный город. В конечном итоге ваш город станет крупным мегаполисом, но для этого нужно приложить немало усилий и разработать правильную стратегию. По словам разработчиков, в игре City Island: Collections предусмотрено около 250 различных построек. Трудно сказать, так ли это, так как вряд ли кто-то захочет намеренно их считать, но можно точно сказать, что доступных построек здесь действительно очень много. В то же время,

Играйте даже без интернета

Эта игра поддерживает режим автономной игры, поэтому вы можете играть в любом месте и в любое время. Однако помните, что результаты сохраняются на сервере только тогда, когда у вас есть доступ в Интернет. Эта игра не даст вам заскучать. Ведь там целая куча разных задач. Кроме них, есть еще и ежедневные миссии. Открывайте новые острова, чтобы строить больше городов, улучшайте инфраструктуру своего города и осчастливливайте жителей, став настоящим лидером.

Графика и звук в игре City Island: Collections game

Графика и звук в игре City Island: Collections game

Графически игра не может вызвать никаких нареканий. Разработчики тщательно проработали каждую деталь — от общих вдов сверху до крупных планов каждого объекта в отдельности. Разработчики создали интересную анимацию строительства каждого из зданий.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать City Island: Collections game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*