Photo Sherlock

Photo Sherlock 1.88
Жанр:
Фотография
Разработчик:
appsmotor
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.88 (MOD)
Размер: ~ 5.27 MB
Версия: 1.88

Photo Sherlock — это приложение для поиска изображений. С изображением, которое у вас есть, вы можете выполнить поиск в Google или Яндекс, чтобы найти информацию из различных источников, тем самым помогая проверить фотографии на поддельные, найти дубликаты и происхождение фотографии.

Вы можете обратиться ко многим другим приложениям, таким как ID Photo или Photo Vault PRIVARY.

Photo Sherlock – станьте экспертом по поиску фотографий

Нам так знаком поиск информации по ключевым словам. Но иногда у нас все еще есть много недостатков. Например, у вас в телефоне есть старые фотографии, которые вы не помните, когда и что это было. На этом этапе, если вы выполняете поиск по ключевым словам в Google, потребуется много времени, чтобы найти источник изображения. Так что, если есть приложение для поиска фотографий, это было бы здорово, верно? Вот когда вам нужно Photo Sherlock, приложение от издателя appsmotor.

Неслучайно в его названии есть «Шерлок». Любой, кто имеет его в руках, может легко стать детективом в поиске информации. Это приложение имеет множество применений, о которых вы и не подозревали, например, поиск источника фотографии, поиск исходного изображения, проверка фотографий на наличие подделок, подтверждение чьей-либо личности с помощью портретной фотографии и многое другое. Кроме того, он также интегрирует основные инструменты редактирования фотографий для удобства при съемке и просмотре фотографий. Чтобы лучше понять это, присоединяйтесь к нам в следующих подробных обзорах.

Photo Sherlock – станьте экспертом по поиску фотографий

Углубленный поиск изображений с помощью браузера

Как и во введении, мы дали обзор функции поиска изображений в Photo Sherlock. Но что это на самом деле? Это инструмент, который помогает пользователям искать информацию через изображения. Они могут использовать фотографию или любую фотографию из библиотеки, независимо от качества и размера. По этому изображению пользователи могут искать его в таких браузерах, как Google и Яндекс. Возвращаемые результаты представляют собой информацию об изображении, такую ​​как:

  • Источниками, которые использовали фотографии в прошлом, могут быть веб-сайты, социальные сети и многое другое.
  • Источник изображения (первое место для размещения изображения и владения авторскими правами на изображение).
  • Содержание изображения.
  • Похожие фотографии имеют лучшее качество.
  • Похожие фотографии с разными вариантами размера.

Благодаря этому пользователи могут проверять информацию о нужных им фотографиях, что служит множеству различных целей. Например, на основе источника изображения или источников, которые загрузили изображение, пользователи могут обнаружить фальсификацию изображения. Или, если вы хотите получить фотографию другого размера или лучшего качества, это легко сделать с первого взгляда. В частности, если вы хотите подтвердить личность известного человека или даты, вы также можете просто использовать его фотографию и выполнить поиск по Photo Sherlock. В общем, есть много преимуществ, которые это приложение может принести вам.

Настроить фотографии

Чтобы обеспечить точность поисковой информации, пользователи могут настраивать фотографии с помощью основных инструментов. В частности, они могут обрезать изображение, чтобы увеличить искомый объект, или повернуть изображение, если оно перевернуто. Кроме того, будет много вариантов использования нужного изображения для поиска. Вы можете использовать фотографии напрямую или из галереи. Если вы хотите получить из многих других источников, пользователи могут делать скриншоты или сохранять фотографии в галерее.

Что есть в Pro-версии приложения Photo Sherlock?

Если вам нужен глубокий поиск, вам следует подписаться на Pro-версию Photo Sherlock. Он имеет множество дополнительных функций, таких как возможность связываться с несколькими внешними браузерами для поиска в большем количестве источников и получения более точных результатов. Кроме того, версия Pro также помогает пользователям блокировать всю рекламу. Это сэкономит время поиска и обеспечит бесперебойную работу без каких-либо отвлекающих факторов. Но если вас беспокоит стоимость платной версии приложения, получите MOD-версию Photo Sherlock на нашем сайте.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Photo Sherlock на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*