OH Веб-браузер

OH Веб-браузер 7.4.5
Жанр:
Интернет
Разработчик:
One Handy
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.4.5 (MOD)
Размер: ~ 9 MB
Версия: 7.4.5

OH Веб-браузер — это, как можно понять из названия, веб-браузер. Это приложение не только дает вам безопасность веб-поиска, но также увеличивает удобство использования уже привычными ля многих миллионов пользователей функциями.

OH Веб-браузер делает просмотр стильным и удобным!

OH Веб-браузер делает просмотр стильным и удобным!

Это приложение по набору функционала не слишком отличается от аналогичных утилит. Пользователи должны вводить ключевые слова в панель поиска, чтобы приложение могло найти то, что вам нужно. Но интерфейс приложения сильно отличен от других приложений, чтобы предоставить новый опыт для пользователей. Пользователи не увидят ничего на экране, например, кнопки поиска, потому что он скрыт на панели инструментов ниже. Таким образом интерфейс этого браузера является самым минималистичным.

Режим одной рукой

В настоящее время существует множество браузерных приложений, но очень мало вещей, которые могут предоставить эту функцию пользователям. Если пользователи используют такие устройства, как планшеты или смартфоны с большими экранами, их трудно использовать одной рукой. Это заставляет людей чувствовать себя некомфортно при использовании браузера. Поэтому это приложение позволит вам использовать его в режиме одной руки. Он автоматически уменьшит свой размер, чтобы пользователи могли легко использовать его одной рукой. Это очень удобно для занятых людей.

Блокировать ресурсоемкие нагрузки

Когда пользователи просматривают сайты, вы не только потребляете контент, но и тратите ресурсы устройства на загрузку рекламы и видео. Разработчики этого приложение придумали технологию, которая снижает нагрузку на девайс. Таким образом OH Веб-браузер работает очень быстро и плавно.

Приложение имеет функцию, которая удаляет все ненужные изображения и видео для ускорения просмотра и сохранения данных пользователей. Пользователи будут видеть только содержимое видео, но все остальное было удалено приложением.

Скриншот OH Веб-браузер

Защита конфиденциальности пользователя

На рынке существует множество приложений, но все они требуют от пользователей предоставления доступа к конфиденциальной информации. Это очень опасно, потому что хакеры могут воспользоваться этой уязвимостью, чтобы украсть ценную информацию. Если же не дать определенных доступов браузеру, например, Хрому, он не будет работать в полную силу.

Но в приложении OH Веб-браузер пользователю совсем не нужно предоставлять ему право, но приложение все равно будет работать хорошо. Это обеспечит конфиденциальность и безопасность.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать OH Веб-браузер на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*