ID Photo

ID Photo 8.3.13
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Peace
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.3.13 (MOD)
Размер: ~ 10.69 MB
Версия: 8.3.13

ID Photo — это инструмент для создания данных фотографий на документы с более мощными функциями, чем аналогичные приложения. Оттуда пользователи могут легко создавать подходящие фотографии для своей работы, а также для учебного процесса.

Вы также можете найти похожие приложения для редактирования фотографий на нашем сайте, такие как Lensa или PicsArt.

ID Photo — легко создавайте фотографии на документы

Раньше для создания фото карты или паспорта нужно было ехать в центры, или специализированные магазины, чтобы сделать фото и распечатать фото. Однако с появлением ID Photo процесс создания фотографии открытки станет проще и удобнее, чем когда-либо. С помощью всего нескольких простых нажатий на смартфоне вы можете создавать фотографии на документы, которые соответствуют вашим потребностям.

ID Photo также поддерживается и разрабатывается Peace — издателем, специализирующимся на выпуске приложений для поддержки камер на мобильных платформах. Поэтому неудивительно, что ID Photo установили более 1 000 000 раз, а пользователи в Google Play оценили его на 4,5/5.

Создайте фотографии для удостоверения личности

С помощью ID Photo пользователи могут создать фото карты из портретной фотографии, сделанной фронтальной камерой мобильного устройства. Большинство функций имеют специальную поддержку фотографии на документы, поэтому в этом приложении вы не найдете слишком много функций для украшения. Вот почему на сегодняшний день это один из самых быстрых и точных инструментов на рынке. Загрузка изображения, процесс проверки и окончательный отпечаток занимает всего 10 секунд. В целом качество изображения довольно сильно зависит от плотности пикселей камеры. Поэтому вы должны убедиться, что камера на вашем устройстве достаточно хороша, чтобы получить хорошую фотографию.

ID Photo — легко создавайте фотографии на документы

Чтобы использовать это приложение, пользователям необходимо разрешить ему доступ к некоторым функциям устройства. Как правило, камера (используется для фотографирования удостоверения личности) или память (используется для хранения изображений). Разумеется, издатель также обещает никогда не использовать их ни в каких целях. Поэтому вы можете быть уверены, что ваша информация не будет использована незаконно.

Поддержка собственных алгоритмов

Сегодня алгоритмы ИИ, а также биометрические технологии постепенно набирают популярность, и ID Photo не исключение. Благодаря встроенной технологии это приложение может автоматически определять все соответствующие биометрические данные лица. Оттуда изображения для удостоверения личности с множеством разных ракурсов будут немедленно скомпонованы для формирования полной фотографии. Кроме того, алгоритмы, доступные в приложении, также могут обнаруживать потенциальные проблемы, такие как выражение рта, солнцезащитные очки, отражения и многое другое.

Более того, в приложении также будут доступны знакомые инструменты редактирования, такие как положение, масштабирование, поворот фотографий. Это определенно облегчит пользователям создание и редактирование фотографий на документы прямо на мобильных устройствах.

Несколько вариантов размера фото

После успешного захвата и редактирования фотографии пользователи могут выбрать размер изображения в соответствии со своими потребностями. Соответственно, это приложение поддерживает множество подходящих форматов изображений, таких как 51 x 51 мм (2 x 2 дюйма), 25 x 25 мм (1 x 1 дюйм), 45 x 35 мм, 50 x 35 мм. Благодаря этому пользователи могут выбрать правильный размер для многих типов информации, таких как паспорт, фотография карты, общий размер и т. д. Кроме того, не забудьте изменить фоновое изображение, чтобы сделать вашу фотографию более заметной.

ID Photo - интерфейс действительно простой

Храните, печатайте и делитесь фотографиями

Вышеупомянутые инструменты действительно необходимы для приложения, поддерживающего создание идентификационных изображений на мобильных устройствах. ID Photo также позволяет пользователям легко хранить, печатать и обмениваться фотографиями с помощью всего нескольких простых нажатий и свайпов. Каждой функции будет соответствовать определенный значок, искусно оформленный на экране. Так что вам просто нужно прикоснуться к ним, чтобы сделать правильное действие.

Мало того, это приложение также подключается напрямую к принтеру, так что пользователи могут печатать фотографии дома, не переходя куда-либо еще. Конечно, для подключения этого приложения у вас также должен быть принтер.

ID Photo — интерфейс действительно простой

Несмотря на множество мощных функций, интерфейс этого приложения очень прост и подходит для многих пользователей. Это приложение объединяет только кнопки с минималистичным дизайном на экране вместе с визуальными аннотациями. Даже если вы не владеете английским языком, вы сможете освоить это приложение с первого раза. В целом, простота дизайна также помогает этому приложению охватить больше пользователей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать ID Photo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*