Zombie Idle Defense

Zombie Idle Defense 2.2.7
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
TDCGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2.7 (MOD)
Размер: ~ 101 MB
Версия: 2.2.7

Большинство людей в городе превратились в зомби в Zombie Idle Defense. Вы и оставшиеся счастливчики должны действительно объединиться, если хотите сразиться с огромной силой зомби, которая появляется повсюду. Ситуация медленно ухудшается, приготовьтесь столкнуться с тысячами ожидающих испытаний.

Zombie Idle Defense — защищайтесь от армий зомби.

Zombie Idle Defense — интересная холостая игра про зомби на мобильной платформе. Присоединяясь к игре, игроки получат возможность стать королем города в бесконечной битве с зомби. Соответственно, данный продукт от издателя TDCGames требует от игрока не слишком высокого мастерства, а простоты в эксплуатации.

Вы частично почувствуете атмосферу постапокалиптического мира через детали, отображаемые на экране. Легкая игра-стрелялка по зомби, такая как Zombie Idle Defense, определенно поможет вам ощутить радость и притяжение с первого же опыта.

Сражайтесь в разных локациях

Присоединяйтесь к Zombie Idle Defense, игроки отправятся в множество разных локаций, чтобы сражаться с опасными легионами зомби. Как правило, в нем есть знакомые города, такие как Нью-Йорк, Чикаго, Даллас, Лас-Вегас, Лондон, Пекин и другие. Большинство жителей этих городов превратились в зомби, благодаря чему дела постепенно выходят из-под контроля армии.

Вы должны сопровождать других счастливчиков, чтобы уничтожить всех зомби, чтобы защитить свою безопасность. Количество зомби появляется все больше и больше после каждого этапа, так что вам нужно быть начеку, потому что они могут приблизиться к системе защиты в любой момент. Появление гигантских боссов также принесет игрокам более увлекательный боевой опыт.

Zombie Idle Defense — игра в режиме ожидания, вдохновленная войной против зомби

Автоматический механизм атаки

Способ убивать зомби в этой игре довольно прост, большинство из них работают автоматически, чтобы у игроков было больше свободного времени. Благодаря этому вам не нужно выполнять такие действия, как перезарядка, прицеливание, нажатие на курок и многое другое, как в других играх про зомби. В некоторых ранних сценах вам все еще нужно прикасаться к солдату на экране, чтобы стрелять в зомби, но при полном обновлении все переключится на автоматический режим.

Ваша самая главная задача — просто подобрать правильное оружие для героев, чтобы помочь им уничтожить всех противников на каждом уровне. Каждый уровень будет включать в себя несколько волн атак зомби с возрастающей сложностью с течением времени. Это означает, что вам придется придумывать эффективные стратегии, если вы хотите побеждать на каждом этапе.

Нанимайте и усиливайте воинов

По сути, воины в Zombie Idle Defense относительно разнообразны и имеют множество вариантов для игроков. После каждого успешного уровня вы будете получать бонусы приложения, чтобы разблокировать новых воинов и более современное оружие. Каждый персонаж обладает разными боевыми навыками, поэтому вам нужно внимательно ознакомиться с их информацией, чтобы придумать наиболее эффективные боевые стратегии.

Легкая и яркая графика в игре Zombie Idle Defense

При этом оружие в игре действительно разнообразное, что позволяет игрокам свободно менять его после каждого матча. Вы не можете использовать устаревшее оружие на напряженных уровнях, это когда вам нужно улучшить оружие, чтобы увеличить урон по вашим персонажам.

Исследуйте различные игровые режимы

Хотя это стрелялка по зомби, стремящаяся к простоте, игровой режим в Zombie Idle Defense действительно разнообразен. В настоящее время вы можете выбирать такие игровые режимы, как преодоление, защита и убийство босса. Каждый режим будет иметь относительно различный способ работы, но в целом битва с зомби по-прежнему остается главной темой. Как правило, режим убийства босса предлагает более сложные задачи, чем два других режима. Ваша задача — придумать лучшие боевые стратегии, чтобы победить как можно больше боссов.

Легкая и яркая графика в игре Zombie Idle Defense

Метод разработки Zombie Idle Defense относительно похож на игровой процесс, который хочет передать эта игра. В частности, игроки почувствуют легкость и комфорт с первого раза. Бои с зомби показаны довольно ярко, на экране появляются милые детали. Кроме того, световые эффекты и переходы в игре очень хороши, что позволяет игрокам плавно играть на многих устройствах Android.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Zombie Idle Defense на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*